Результатов: 7
Фото:

Инспекторы ГИБДД оперативно оказали помощь мужчине с инфарктом

Госавтоинспекторы доставили мужчину с сердечным приступом на патрульном автомобиле в приемный покой нейрохирургического отделения больницы Тольятти. дальше »

2022-2-28 11:50


Фото:

В Самарской области инспекторы ГИБДД оперативно оказали помощь местному жителю

В кратчайшие сроки мужчину на патрульном автомобиле в предынфарктном состоянии доставили в лечебное учреждение.   дальше »

2022-2-28 10:00


Фото:

В Тольятти инспектор ДПС помог водителю, которому стало плохо за рулем


На патрульном автомобиле он доставил мужчину в лечебное учреждение и передал медицинским работникам. дальше »

2022-2-3 14:44


Фото:

Спасение бездомного котенка обернулось настоящей спецоперацией

Как сообщил командир взвода роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району Антон Токарев, во время несения службы, при движении на патрульном автомобиле он услышал посторонние звуки, которые доносились из-под капота. дальше »

2019-9-23 12:22


Без прав, но с амбре: водитель устроил гонки с ДПС

В минувшие выходные сотрудники ДПС и активисты "Ночного патруля" задержали водителя, у которого имелись признаки алкогольного опьянения. Молодой человек пытался скрыться, а потом устроил "концерт" в патрульном автомобиле: пытался сходить в туалет, узнавал, где приобрести самогон и не только. дальше »

2018-8-17 05:00


Пьяный водитель: "Только вот жахнул!"

Сотрудники самарской автоинспекции при помощи активистов общественного движения "Ночной патруль" задержали пьяного водителя. Мужчина прошел медицинское освидетельствование в патрульном автомобиле и оказалось, что допустимая норма содержания алкоголя в крови превышена почти в шесть раз. дальше »

2018-7-28 05:53