Результатов: 10
Фото:

В Самаре из детской поликлиники на Красной Глинке уволились все педиатры

Врачей-педиатров приглашают на работу в поликлинику п. Красная Глинка, где приём больных детей вынужден вести заместитель главного врача по детству. дальше »

2021-12-9 08:27


В Самаре будущие педиатры проходят аттестацию

Экзамен в цифре. В Самаре итоговую аттестацию проходят будущие педиатры. Правда, в необычном формате. Студенты в одном помещении. Преподаватели в другом. Общаются онлайн. Все в масках и перчатках. дальше »

2020-6-12 19:10


Фото:

Медработники в Самаре получат дополнительные выплаты из городского бюджета

На дополнительные меры поддержки могут рассчитывать молодые специалисты – участковые врачи терапевты и участковые педиатры, врачи общей практики, медсестры участковых терапевтов, участковых педиатров и врачей общей практики. дальше »

2020-1-28 18:11


Фото:

Молодые врачи и медсестры в Самаре получат дополнительные выплаты из городского бюджета

В понедельник, 27 января, на еженедельноем рабочем совещании под руководством главы Самары Елены Лапушкиной были рассмотрены дополнительные меры поддержки для медицинских работников. К этой категории относятся участковые врачи-терапевты и участковые педиатры, врачи общей практики, медсестры участковых терапевтов, участковых педиатров и врачей общей практики. дальше »

2020-1-27 12:27


Фото:

Педиатры из Челябинска будут ездить к пациентам на электросамокатах


Для медиков приобрели четыре велосипеда и четыре электросамоката. Это позволит им быстрее выезжать на вызовы дальше »

2019-10-9 22:28


Фото:

Внезапное прозрение уполномоченных. В Самаре нет "Скорой помощи"!

О плачевном состоянии службы скорой помощи в Самаре знают и живые, и мертвые. Но некоторые чиновники иногда прозревают и начинают изумляться и возмущаться. На этот раз очевидную ситуацию прозрели два Совета - общественный и экспертный советов при уполномоченном по правам человека в Самарской области. дальше »

2019-3-25 12:14