Результатов: 5
Фото:

На коллегии минобра РФ Дмитрий Азаров поднял вопрос об увеличении  бюджетных мест в вузах региона


Губернатор подчеркнул, что в регионе ведется активная работа для того, чтобы перспективная молодежь, ребята, которые заканчивают школу, оставались и получали образование на Самарской земле. дальше »

2021-6-22 17:16


Фото:

Перспективная порода

Сегодня племенное поголовье крупного рогатого скота в агрохолдинге "Василина" превышает 16,8 тыс. голов. О том, почему так важна для холдинга и для АПК губернии племенная работа, рассказал главный зоотехник "Василины" Алексей Косырев. дальше »

2020-6-26 04:29


Энергетики и производители электромобилей обсудили развитие инфраструктуры для электромобилей

В Самаре на площадке фонда «Агентство по привлечению инвестиций Самарской области» состоялось совещание филиала «Россети Волга» - «Самарские сети» и ООО «Зетта». Ключевыми темами обсуждения стало развитие электротранспорта в Самарской области и инфраструктуры для него. дальше »

2019-6-25 11:04


Фото:

Дмитрий Азаров: "Территориальное общественное самоуправление - перспективная форма самоорганизации граждан."

Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, председатель Всероссийского Совета местного самоуправления Дмитрий Азаров принял участие в учредительной конференции Ассоциации территориального общественного самоуправления. дальше »

2016-1-30 18:45