Результатов: 8

Дмитрий Азаров рассказал о мужестве военнослужащих, попавших под удар в Макеевке

Сегодня Губернатор Дмитрий Азаров навестит раненых в ростовском госпитале. По дороге в Ростов-на-Дону он поделился новостями, подчеркнув, что после удара многие наши солдаты и офицеры проявили мужество и отвагу, спасая своих товарищей дальше »

2023-1-4 10:40


Дмитрий Азаров о строительстве станции метро «Театральная»

Во вторник, 25 января, Губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по вопросу строительства метрополитена в Самаре. В обсуждении приняли участие члены регионального Правительства и представители муниципальных властей. дальше »

2022-1-26 09:24


Резиденты "Жигулевской долины" создали более 2 тыс. рабочих мест

Итоги работы "Жигулевской долины" подвел ее директор Александр Сергиенко, подчеркнув, что подтверждением достижений технопарка является то, что он стабильно в последние годы входит в топ-рейтинги. Сегодня находится в тройке лучших в России. дальше »

2021-3-31 12:15


Фото:

МЧС ответило США на предложение помочь в ликвидации ЧС в Норильске


Замглавы ведомства Александр Чуприян поблагодарил власти всех стран за желание оказать помощь, подчеркнув, что решения в таких вопросах принимает Кремль. дальше »

2020-6-8 18:25


Фото:

Первый вице-мэр Самары Владимир Василенко обратился к жителям с видеообращением

Подчеркнув, что Самара не в Африке, он рассказал, как городские власти борются с последствиями снегопадов дальше »

2018-12-26 14:09


Фото:

Необходимое решение

Подчеркнув, что главная задача изменений в законодательстве - обеспечить устойчивость и финансовую стабильность пенсионной системы на долгие годы вперед, Президент предложил ряд мер, которые позволят максимально смягчить принимаемые решения. дальше »

2018-8-30 14:29


Глава региона: "Призываю жителей Тольятти к активному участию в контроле качества благоустройства"

В среду, 18 июля, в прямом эфире телеканала "ВАЗ-ТВ" врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров рассказал о сроках реализации программы благоустройства городов и сел Самарской области, подчеркнув, что эта работа важна для создания комфортной среды для людей. дальше »

2018-7-19 16:36


Фото:

ДЕНЬ ЛЕНИНА

22 апреля 2018 года все, кому дороги идеалы коммунизма и социализма, собрались на площади Революции около памятника В. И. Ленину в честь 148-й годовщины со дня рождения Владимира Ильича. В мероприятии приняли участие жители города, коммунисты и сторонники партии, а также первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин, и. дальше »

2018-4-23 16:28