Результатов: 13
Фото:

В Самаре во дворе Революционной/Печерская «Калина» застряла в яме, подъемник сел на мост

В Самаре в субботу, 3 декабря, в одном из дворов на Революционной/Печерской застряли сразу два автомобиля: «Калина» и подъемник, который приехал ее высвобождать. Какой автомобиль вытянул творение АВТОВАЗа из водно-ледяного плена, узнаете,... дальше »

2016-12-3 16:36


Фото:

В Самаре только на одной из десяти станций метро есть подъемник для инвалидов

Самарские активисты борются за транспортную доступность для инвалидов-колясочников. По их мнению, люди с ограниченными возможностями не могут полноценно передвигаться по городу на метро и трамваях. Гражданские активисты отмечают, что недавно в... дальше »

2016-12-2 18:07


Фото:

В Самаре пьяный таксист врезался в подъемник и сбежал от врачей

В четверг, 2 июня, в Самаре 44-летний пьяный водитель такси на «Рено-Логан» врезался в подъемник на улице Советской Армии. Видео: пьяный подполковник скандалит с ГАИ Очевидец происшествия вызвал скорую помощь. Оперативно прибывшие на место ... дальше »

2016-6-2 15:27


Фото:

В Самаре на улице Промышленности перевернулся подъемник

В Самаре произошло ДТП с участием автовышки. Подъемник перевернулся на проезжей части по улице Промышленности. По словам очевидцев, инцидент произошел в среду, 25 мая, после 17:00. Автомобиль с подъемной кабиной по неизвестной причине ... дальше »

2016-5-25 17:16