Результатов: 14

Оставленная у фитнес-клуба коробка подняла по тревоге экстренные службы

Во вторник, 5 ноября, в третьем часу дня, на пятом этаже ТЦ "Империя", но Московском шоссе, 163а в Самаре обнаружили подозрительную коробку. Об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказал очевидец событий. дальше »

2019-11-5 13:25


Чрезвычайные службы Самары выезжали проверять подозрительную сумку в сквер им. Мичурина

В пятницу, 25 октября, примерно в 18:00 в полицию поступило сообщение об обнаружении подозрительной сумки в сквере им. Мичурина, что у пересечения одноименной улицы и ул. Полевая. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2019-10-25 15:01


Взрывотехники самарского ОМОН Росгвардии уничтожили артиллеристский снаряд времен Первой мировой войны

В дежурную часть Управления Росгвардии по Самарской области поступило сообщение о подозрительном предмете, обнаруженном на территории Волжского района недалеко от поселка Придорожный. На место незамедлительно прибыли сотрудники инженерно-технической группы ОМОН на транспорте. дальше »

2019-7-2 11:14


Фото:

Конкурсный управляющий «Мира мягкой игрушки» оспаривает подозрительную сделку группы GrandToys на миллиард рублей


С таким заявлением он уже обратился в арбитраж. дальше »

2018-10-14 16:45


Фото:

В Самаре оцепили гаражный массив из-за «снаряда»

Во время разборки незаконных гаражных построек в одном из боксов нашли предмет, похожий снаряд. Подозрительную находку изъяли, чтобы утилизировать на полигоне. дальше »

2018-10-13 14:10


Ночью в Самаре взрывотехники уничтожили найденную под машиной подозрительную коробку при помощи водяной пушки

Дежурный сразу направил на место вызова патрульные наряды. Вскоре туда же приехали саперы ОМОН Росгвардии. Полицейские оцепили прилегающую территорию, а специалисты взрывотехники разрушили подозрительную коробку выстрелом из водяной пушки. дальше »

2017-3-18 01:34


Ночью взрывотехники уничтожили подозрительную коробку, которую кто-то приклеил к бамперу машины самарца

В субботу, 18 марта, примерно в 1:00, по предварительным данным, хозяин автомобиля, припаркованного у дома по ул. Чернореченской в Самаре, нашел подозрительную коробку и сообщил об этом в полицию, рассказали корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области. дальше »

2017-3-18 01:27


Ночью в Самаре взрывотехники уничтожили найденную под машиной подозрительную коробку при помощи водяной пушки

В субботу, 18 марта, примерно в 1:00, по предварительным данным, хозяин автомобиля, припаркованного у дома по ул. Чернореченской в Самаре, обнаружил под машиной подозрительную коробку и сообщил об этом в полицию, рассказали корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области. дальше »

2017-3-18 01:27


В историческом центре Самары обследуют подозрительную сумку

В четверг, 30 июня, в первом часу дня у здания на ул. Фрунзе в районе пересечения с ул. Некрасовской была обнаружена бесхозная сумка, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ГУ МВД РФ по Самарской области. дальше »

2016-6-30 11:31


Фото:

На комбинате школьного питания в Самаре нашли подозрительную крупу

Региональная служба Россельхознадзора провела проверку на одном из предприятий обещпита. Ранее на эту тему: В результате сотрудники ведомства выявили на комбинате школьного питания факт ввоза и использования продукции без ... дальше »

2015-12-8 14:33