Результатов: 19
Фото:

Выполнили взятые обязательства: Дмитрий Азаров открыл социальные учреждения в районах области


В Нефтегорске начало работать поликлиническое отделение районной больницы. дальше »

2022-12-31 13:37


Фото:

Марина Шумская ознакомилась с ходом ремонта в подразделениях Приволжской и Хворостянской ЦРБ


В рамках визита в Хворостянский район Марина Шумская посетила детское поликлиническое отделение центральной районной больницы. дальше »

2022-8-19 13:42


Фото:

В  микрорайоне Крутые Ключи возводится модульное здание поликлиники № 1


Сейчас жителей микрорайона обслуживает поликлиническое отделение, которое занимает первый этаж жилого дома. дальше »

2022-8-19 13:26


В микрорайоне Крутые Ключи возводится модульное здание поликлиники №1

В микрорайоне Крутые Ключи начались работы по возведению нового модульного здания, в котором будет размещено подразделение Самарской городской поликлиники №1 Промышленного района. Работы ведутся за счет средств областного бюджета. дальше »

2022-8-19 12:50


В Тольятти начал работать круглосуточный пункт вакцинации от COVID-19

16 апреля на базе Ставропольской центральной районной больницы открылся круглосуточный прививочный кабинет для вакцинации граждан от новой коронавирусной инфекции. Прививка от COVID-19 позволяет сформировать иммунитет в отношении новой коронавирусной инфекции. дальше »

2021-4-16 10:23


Дмитрий Азаров поручил провести ремонт Алексеевской поликлиники в этом году

В четверг, 11 февраля, Глава региона приехал в Кинель для того, чтобы вместе с жителями города определить планы по развитию территории, обновлению инфраструктурных и социальных объектов. В посёлке городского типа Алексеевка Губернатор пообщался с коллективом и пациентами подразделения Кинельской центральной больницы. дальше »

2021-2-11 13:26


Фото:

В Самаре дети смогут получать медпомощь в «бережливой поликлинике»

Детское поликлиническое отделение Самарской медсанчасти №5 было реконструировано в рамках национального проекта «Здравоохранение». В больнице сделали ремонт и обеспечили новые комфортные условия дальше »

2021-2-5 15:06


В Самаре 9 тысяч маленьких пациентов теперь могут получать медпомощь в «бережливой поликлинике»

Детское поликлиническое отделение Самарской медсанчасти №5 преобразилось в рамках национального проекта «Здравоохранение». В поликлинике сделали ремонт и внедрили принципы «бережливого производства». дальше »

2021-2-6 14:07


Фото:

В Самаре 9 тысяч маленьких пациентов теперь могут получать медпомощь в «бережливой поликлинике» 


Детское поликлиническое отделение Самарской медсанчасти №5 преобразилось в рамках национального проекта «Здравоохранение». дальше »

2021-2-6 13:45


Фото:

Национальный проект позволил оснастить необходимым оборудованием детское поликлиническое отделение Похвистневской больницы


В детском поликлиническом отделении Похвистневской больницы в кабинетах специалистов в этом году было установлено новое диагностическое оборудование. дальше »

2020-10-14 14:27


В поселке Мехзавод капитально ремонтируют здание для детской поликлиники

Детское поликлиническое отделение Самарской городской больницы №7 в посёлке Мехзавод размещается в приспособленном помещении. В здании уже заменили крышу, установили новые окна, отремонтировали фасад, поменяли все коммуникации. дальше »

2020-8-6 16:39


Фото:

В Самарской области успешно реализуется проект «Бережливая поликлиника»

Так, благодаря проекту преобразилось поликлиническое отделение Самарской МСЧ №2. В учреждении появились новая входная группа, открытая регистратура и инфоматы для самостоятельной записи к врачу. дальше »

2019-6-21 20:11


Фото:

В Шентале открылась «Бережливая поликлиника»

На днях маленькие пациенты Шенталинского района посетили обновленное детское поликлиническое отделение райбольницы. Такие преобразования - результат работы национального проекта «Здравоохранение». дальше »

2019-6-5 06:04


Фото:

В Шентале открылась детская "Бережливая поликлиника"

В Шентале открылось обновленное детское поликлиническое отделение. Оно было преобразовано в рамках проекта "Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь" (проект "Бережливая поликлиника"). дальше »

2019-6-3 13:56


Фото:

Нацпроект «Здравоохранение». В Шентале открылась «Бережливая поликлиника»

На днях первые маленькие пациенты посетили обновленное детское поликлиническое отделение. Преобразования в районной больнице в рамках проекта «Бережливая поликлиника» - первые результаты национального проекта «Здравоохранение». Мечта для жителей Шеталинского района стала реальностью. дальше »

2019-6-3 11:59


Фото:

Министр Михаил Ратманов посетил детское поликлиническое отделение


Продолжаются рабочие поездки министра в медучреждения Самарской области. дальше »

2018-12-17 16:18


Фото:

Обновлено поликлиническое отделение Самарской медсанчасти № 2

В поликлиниках губернии в рамках проекта «Бережливая поликлиника»проводятся ремонтные работы, обновляют мебель и оборудование для информатизации, создают комфортную среду для пациентов дальше »

2018-12-11 14:22


Фото:

В Самаре детское поликлиническое отделение противотуберкулезного диспансера отмечает свой первый юбилей

В отделении внедрены современные методы диагностики туберкулеза: компьютерная томография грудной клетки, молекулярно-генетические методы определения возбудителя, новые методы иммунодиагностики и другие. дальше »

2017-11-13 17:55