Результатов: 10

В Сызрани задержали детей, раскладывавших камни на рельсах

В дежурную часть Сызранского линейного отдела транспортной полиции поступило сообщение, что в районе пос. Елизарова в Самарской области машинист грузового поезда увидел детей, которые накладывали посторонние предметы на железнодорожные пути перед грузовым составом. дальше »

2021-6-9 12:54


Фото:

В Самарской области с начала года в ДТП погибли 9 человек, среди погибших 2 ребенка


Региональная Госавтоинспекция напоминает, что управляя автомобилем нельзя отвлекаться на любые посторонние действия, особенно если вы едете по оживленной трассе. дальше »

2021-1-5 14:17


О ситуации по обеспечению журналистов индивидуальными средствами защиты

Сегодня соотечественники в полной мере осознают реальную опасность коронавируса «Covid-19″. И большая часть граждан с пониманием и ответственностью относится к принимаемым государством мерам по сдерживанию распространения пандемии. дальше »

2020-3-28 11:00


Фото:

Спасение бездомного котенка обернулось настоящей спецоперацией

Как сообщил командир взвода роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району Антон Токарев, во время несения службы, при движении на патрульном автомобиле он услышал посторонние звуки, которые доносились из-под капота. дальше »

2019-9-23 12:22


Фото:

Дышите... не дышите!

Воздух в регионе характеризуется низким уровнем загрязнения. Однако на отдельных территориях, расположенных рядом с предприятиями ТЭК и нефтехимии, жители довольно часто жалуются на нехарактерные посторонние запахи. дальше »

2019-6-7 17:16


Фото:

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ - ТЕРРИТОРИЯ "НЕЛЬЗЯ?"

26 марта 2019 года на пленарном заседании Самарской губернской думы голосами единороссов было увеличено количество мест, где нельзя проводить массовые акции. На рассмотрении у депутатов оказалось 2 альтернативных законопроекта по проведению публичных мероприятий в Самарской области. дальше »

2019-3-29 08:50


Фото:

В Росавиации рассказали об опасной ситуации с топливом: двигатели самолетов могут отказать прямо в полете


Чиновники направили во все аэропорты страны просьбу отправлять на анализ в государственную лабораторию пробы керосина, если в них обнаружены любые посторонние примеси. дальше »

2019-2-9 18:53


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов". дальше »

2018-7-18 15:25


Фото:

В тольяттинском суде представили схему махинаций Махлаев

Судебное слушание 17 мая, по делу "ТольяттиАзот" открыло новые подробности преступных схем, с помощью которых Владимир и Сергей Махлаи на протяжении многих лет выводили с предприятия деньги и активы. дальше »

2018-5-21 12:47