Результатов: 7
Фото:

Политолог Виктор Потуремский: борьба с коронавирусом в Самарской области является примером для других регионов

По мнению московского эксперта, действия властей Самарской области в борьбе с коронавирусом показали свою эффективность: регион постепенно выходит на плато. дальше »

2021-11-20 11:51


Фото:

Виктор Потуремский отметил Самарскую область как пример борьбы с COVID-19

По мнению московского политолога Виктора Потуремского действия властей Самарской области в борьбе с коронавирусом показали свою эффективность. Регион постепенно выходит на плато. дальше »

2021-11-20 11:38


Московский политолог Виктор Потуремский: меры, предпринятые в Самарской области для борьбы с коронавирусом, являются примером для других регионов

Политолог сказал: — Мы видим, что от эффективности региональной власти и ее способности наладить контроль за пандемийными мерами во многом зависит то, что происходит с заболеваемостью в регионе. дальше »

2021-11-20 11:03


Фото:

Политолог Виктор Потуремский: «Единая Россия» подтвердила свои лидерские позиции

В губернии подвели итоги трехдневного голосования. Партия «Единая Россия» намного обошла своих политических конкурентов как на выборах в Государственную думу, дальше »

2021-9-22 17:38


Фото:

Политолог Виктор Потуремский: "Единая Россия" подтвердила свои лидерские позиции


Партия "Единая Россия" намного обошла своих политических конкурентов как на выборах в Государственную думу, так и в законодательное собрание Самарской области. дальше »

2021-9-22 15:31


Политолог Виктор Потуремский: "Единая Россия" подтвердила свои лидерские позиции

Директор по политическому анализу Института социального маркетинга "Инсомар", политолог Виктор Потуремский отметил: оценивая результаты выборов, можно сказать, что "Единая Россия" остается главной политической силой в стране и в Самарской области. дальше »

2021-9-22 12:01


Политолог Виктор Потуремский: "Четко выполнялось выборное законодательство"

В Самарской начали подводить итоги трехдневного голосования. Эксперты отмечают, что выборы в регионе прошли без серьезных нарушений. дальше »

2021-9-19 16:39