Результатов: 10
Фото:

Политолог Виктор Потуремский: "Единая Россия" подтвердила свои лидерские позиции


Партия "Единая Россия" намного обошла своих политических конкурентов как на выборах в Государственную думу, так и в законодательное собрание Самарской области. дальше »

2021-9-22 15:31


Фото:

Всероссийская акция протеста Антикап-2021

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами! дальше »

2021-7-14 11:37


Михаил Мишустин заявил о намерении кабмина максимально снизить процент ставок по ипотеке

Глава правительства обсудил 28 февраля с руководством Совета Федерации законодательное обеспечение реализации национальных проектов и задач, озвученных в Послании Президента Федеральному собранию. дальше »

2020-2-29 12:55


Владимир Путин внес в Госдуму пакет поправок в Конституцию

Глава государства внес на рассмотрение нижней палаты парламента проект закона о поправках в Конституцию РФ, начав, таким образом, законодательное оформление своих предложений, изложенных в Послании Федеральному собранию. дальше »

2020-1-22 10:14


Фото:

Год назад Геннадий Котельников избран председателем Самарской губернской думы

23 октября 2018 года депутаты Самарской губернской думы единогласно избрали нового спикера: законодательное собрание возглавил академик РАН, ректор Самарского государственного медицинского университета, почетный гражданин Самарской области, председатель комитета по образованию и науке Геннадий Котельников. дальше »

2019-10-23 18:49


Фото:

В Тольятти проходит форум-совещание по развитию моногородов

15 июля в технопарке "Жигулевская долина" открылся межрегиональный форум-совещание по развитию моногородов. Об этом сообщает сайт правительства. В работе форума принимают участие представители более 50 регионов, Министерства экономического развития РФ, "Фонда развития моногородов", главы моногородов, а также депутаты Государственной Думы. дальше »

2019-7-16 21:48


Фото:

В Тольятти проходит межрегиональный форум-совещание по развитию моногородов

На форуме обсудят новую госпрограмму «Развитие моногородов», законодательное регулирование поддержки моногородов, новые инструменты для устойчивого развития моногородов и реализацию нацпроекта МСП в моногородах дальше »

2019-7-15 15:55


Фото:

Самарской губернской думе - 25 лет

В понедельник, 1 июля, законодательное собрание региона отметило четверть века со дня создания. На торжественное мероприятие в Самарской филармонии собрались депутаты всех уровней, члены правительства, представители духовенства и общественные деятели. дальше »

2019-7-2 16:46


Фото:

В Госдуме поддержали предложение Тольятти о субсидиях на жилье молодым семьям в моногородах

19 марта в Москве представители администрации Автограда приняли участие в депутатских слушаниях на тему "Законодательное обеспечение и реализация национальных проектов в моногородах". Участники встречи обсудили трудности, с которыми сталкиваются муниципалитеты в реализации глобальных экономических и социальных задач. дальше »

2019-3-20 11:12


КПРФ побеждает на выборах в ульяновский парламент

САМАРА, 10 сен — РИА Новости. Коммунисты набирают 36,25% голосов по спискам на выборах в законодательное собрание Ульяновской области после обработки 99,5% протоколов, сообщила в понедельник РИА Новости представитель избиркома… дальше »

2018-9-10 09:34