Результатов: 10
Фото:

В новогоднюю ночь в Самаре не будет массовых гуляний, но о безопасности позаботятся

На совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории региона губернатор Дмитрий Азаров рассмотрел дальше »

2022-12-1 09:02


Фото:

Без лекарств не оставят? В Самарской области позаботятся о пациентах с ОВЗ

После выхода статьи «Главное - не молчать. Как добиться от чиновников льготных лекарств» (21.02.2022) на просьбы родителей юных пациентов с болезнью Крона и язвенным колитом отреагировали в региональном минздраве. дальше »

2022-3-30 09:46


Где защитят и позаботятся о пожилых?

Генпрокуратура РФ поручила прокурорам создать приёмные и линии для прибывших на территорию губернии поселенцев, - сообщается на сайте ведомства. дальше »

2022-2-23 14:43


Фото:

Волонтеры позаботятся о самоизолировавшихся пенсионерах

В регионе стартовала всероссийская акция "Мы вместе". На время пандемии коронавируса волонтеры сразу нескольких организаций взяли на себя обязательства оказать помощь людям из группы риска. Это одинокие пенсионеры и маломобильные граждане, находящиеся на самоизоляции. дальше »

2020-3-24 14:57


Власти Самары позаботятся об учителях

Самарские власти пообещали разработать меры по снижению психологической нагрузки на учителей. Такое поручение дал губернатор региона Дмитрий Азаров после инцидента в тольяттинской школе, где преподаватель ударила школьницу. дальше »

2019-1-18 16:54


Фото:

О комфорте самарцев в дни Новогодних праздников позаботятся жилищно-коммунальные службы

Приближающиеся длинные праздники для большинства жителей губернии — выходные дни, но только не для организаций сферы ЖКХ. О том, чтобы во дворах было чисто, а в домах исправно работали все системы, будут заботиться работники управляющих компаний. дальше »

2016-12-29 10:44


Фото:

О комфорте самарцев в дни новогодних праздников позаботятся жилищно-коммунальные службы

Приближающиеся длинные праздники для большинства жителей губернии - выходные дни, но только не для организаций сферы ЖКХ. О том, чтобы во дворах было чисто, а в домах исправно работали все системы, будут заботиться работники управляющих компаний. дальше »

2016-12-30 10:44


Где позаботятся об одиноких пенсионерах

Неделю назад, 1 октября, в России отмечали День пожилого человека. Сегодня мы постарались выяснить, где в Самаре пенсионеры могут поддержать свое здоровье и сколько стоит место в пансионате для пожилых, которым нужен постоянный уход. дальше »

2015-10-6 18:14