Результатов: 11
Фото:

В городской думе Самары наградили "пожирателей" незаконной рекламы

В четверг, 20 мая, председатель гордумы Самары Алексей Дегтев и заместитель председателя Сергей Рязанов наградили участников акции "Пожиратели незаконной рекламы". Добровольческие отряды, вооружившись шпателями, уже 10-й год подряд ведут борьбу с незаконно расклеенными по городу рекламными объявлениями. дальше »

2021-5-24 12:15


В Самаре стартовала добровольческая акция «Пожиратели незаконной рекламы»

«Гурманы» — школьники и студенты, многие принимают участие уже не в первый раз. Надели перчатки, шпатель в руки, за плечом пакет. В поход против надоевших листовок отправляется отряд добровольцев. дальше »

2018-4-11 20:42


Фото:

Самарская акция "Пожиратели незаконной рекламы" получила признание на федеральном уровне

"Улей" Натальи Кукушкиной они поделили окрестную территорию на квадраты и, вооружившись шпателями, ножницами, перчатками и мешками, чтобы складывать обрывки объявлений, отправились в рейд. Корреспондент "ВН" прошелся по улицам вместе с ними и поговорил с организаторами акции. дальше »

2017-11-15 11:04


Фото:

На улицы Самары вышли «Пожиратели незаконной рекламы»

Во внутригородских районах Самары проводится акция «Пожиратели незаконной рекламы», приуроченная к традиционному месячнику по благоустройству. Напомним, он пройдет в Самаре с 1 по 30 апреля. В рамках акции волонтерские бригады проводят очистку фасадов зданий, опор освещения, ограждений, деревьев и других объектов от незаконно расклеенных объявлений и рекламы. дальше »

2017-3-31 08:37


«Пожиратели незаконной рекламы» очистят самарские столбы и остановки

Как сообщают в администрации города, в рамках акции волонтерские бригады проводят очистку фасадов зданий, опор освещения, ограждений, деревьев и других объектов от незаконно расклеенных объявлений и рекламы. дальше »

2017-3-30 16:40


Фото:

В Самаре началась акция «Пожиратели незаконной рекламы»


В рамках акции волонтерские бригады проводят очистку фасадов зданий, опор освещения, ограждений, деревьев и других объектов от незаконно расклеенных объявлений и рекламы. дальше »

2017-3-31 16:28


"Пожиратели незаконной рекламы" очистят самарские столбы и остановки

Во внутригородских районах Самары проводится акция "Пожиратели незаконной рекламы", приуроченная к традиционному месячнику по благоустройству. Напомним, он пройдет в Самаре с 1 по 30 апреля 2017 года. дальше »

2017-3-30 15:33


В Самаре проходит молодежная акция «Пожиратели незаконной рекламы»

Акция является ежегодной и проходит в рамках традиционного месячника по благоустройству города. Команды волонтеров очищают фасады зданий, заборы и ограждения, столбы освещения от незаконной рекламы. дальше »

2016-4-12 15:02


Фото:

В Самаре проходит молодежная акция "Пожиратели незаконной рекламы"

В Самаре в начале апреля стартовала молодежная добровольческая акция "Пожиратели незаконной рекламы". В ней принимают участие школьники со всех районов города. Об этом сообщил организатор акции Андрей Кулик. дальше »

2016-4-12 13:56