Результатов: 6
Фото:

В духовно-просветительском центре «Кириллица» и Поволжском православном институте откроется выставка «Верующие»


У жителей Самары появится уникальная возможность ближе познакомиться с крупнейшими православными СМИ страны, такими как Радио «ВЕРА», телеканал «Спас» и журнал «Фома». дальше »

2019-10-24 17:25


В «Экспо-Волге» пройдет православная выставка-ярмарка «Благословенная Самар

На выставке можно будет прикоснуться к святыням храмов и монастырей России, Греции, Украины, Белоруссии, приобрести эксклюзивные товары, встретиться с православными писателями и священниками, услышать духовную музыку, посетить мастер-классы рукоделия дальше »

2018-12-14 15:27


Фото:

В центре "Кириллица" на встрече с православными организациями Дмитрий Азаров пообщался с Самарской группой детского хора России


Глава региона и митрополит Самарский и Тольяттинский Сергий провели встречу с общественными православными организациями. дальше »

2018-1-15 16:15


Фото:

Глава региона встретился с православными организациями

В субботу, 13 января, на святочной неделе, глава региона Дмитрий Азаров и митрополит Самарский и Тольяттинский Сергий провели встречу с общественными православными организациями. В зале собрались почетные граждане области, представители казачества, сестры милосердия, а также активная православная молодежь. дальше »

2018-1-14 18:02