Результатов: 69

В Самару поезд Деда Мороза прибыл 10 декабря на железнодорожный вокзал

Дедушка Мороз в субботу, 10 декабря, прибыл в Самару на сказочном поезде. Встретиться с любимым зимним героем пришли сотни жителей самарского региона.  дальше »

2022-12-10 12:20


Фото:

Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Самарской области организовали для ребят познавательное мероприятие

Воспитатели Центра пригласили руководителя Самарского отделения ассоциации школьных служб примирения Сергея Викторовича Куликова встретиться с воспитанниками. дальше »

2022-11-22 09:31


Фото:

«Знание»: в Самаре писатели и эксперты «Эксмо-АСТ» раскрыли молодежи секреты современной литературы


Самарской молодежи представилась возможность встретиться с востребованными писателями и опытными специалистами книжной индустрии. дальше »

2022-10-12 15:17


Фото:

Культурный марафон в этом году будет посвящен кинематографу


В рамках проекта школьники также смогут встретиться с профессионалами российской киноиндустрии. дальше »

2021-10-28 12:15


Стало известно содержание предсмертной беседы Пузиковой и Ряскова в Самаре

Как оказалось, бывшие возлюбленные пытались о чем-то договориться. Рясков предлагал встретиться, но только, если Сокирская готова на честный разговор. дальше »

2021-7-24 22:36


Ситимобил отрыл обновленный Дом такси в Самаре

Философия Домов такси заключается в том, что здесь водители могут вживую пообщаться с менеджерами поддержки, чтобы получить консультацию или помощь специалиста, а также встретиться с коллегами для совместного досуга. дальше »

2021-7-23 11:44


В Самаре двое экс-полицейских, обвиняемых в получении взятки в 300 тыс. руб., пойдут под суд

Как сообщили в ведомстве, обвиняемые работали участковыми уполномоченными в Октябрьском районе Самары. 24 декабря на служебной машине они приехали в гаражный массив на Ново-Садовой, чтобы встретиться с мужчиной, который проходил… дальше »

2021-7-20 22:13


Фото:

3 мая болельщики смогут встретиться с Сергеем Корниленко


Легендой "Крыльев Советов", одним из лучших бомбардиров в российской истории клуба в преддверии его прощального матча за самарскую команду. дальше »

2021-4-29 21:09


Фото:

Ветеран РКЦ «Прогресс» Алексей Сочивко рассказал, как готовили к полету ракеты

В пятницу, 9 апреля, в модульной библиотеке №8 прошла познавательная программа, посвященная Дню космонавтики.Школьники и студенты смогли встретиться с легендой дальше »

2021-4-10 18:46


Фото:

До открытия XII онлайн-кинофестиваля «Дубль дв@» осталась неделя


Главная его задача - не презентация мировых премьер, а возможность для хороших качественных фильмов последних лет встретиться с широким зрителем. дальше »

2021-4-1 16:27


Дмитрий Азаров: «НКО играют огромную роль в жизни страны и общества»

Губернатор поручил зампреду правительства Александру Фетисову в ближайшее время встретиться с представителями НКО для совместного обсуждения актуальных вопросов и путей их решения. дальше »

2021-3-25 15:03


Фото:

Зеленский заявил, что готов встретиться с лидерами России, Германии и Франции


«Если, как говорят, «гора не идет к Магомету», ничего страшного, я встречусь с каждым отдельно», - сказал глава Украины. дальше »

2021-3-10 21:45


Фото:

25 декабря начинает работу «Клуб Третьяковки в Самаре»


В нем можно будет приобрести книгу или арт-сувенир, выпить кофе, полистать альбом по искусству в читальном зале, встретиться с друзьями. дальше »

2020-12-16 14:18


Для освобождающихся осужденных созданы уголки правовой литературы

Из литературы осужденные могут почерпнуть информацию по многим вопросам, с которыми им придется встретиться на свободе: оформления необходимых документов, поиска жилья и работы, налаживания социальных связей с родными и близкими людьми. дальше »

2020-11-10 09:46


В Областной библиотеке пройдет встреча с писателем Алексеем Сальниковым

22 октября в 19:00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке состоится творческая встреча с писателем Алексеем Сальниковым, сообщает министерство культуры Самарской области. С этим мероприятием возобновляется проект "Писатель в библиотеке", который позволит самарским читателям встретиться и пообщаться с авторами любимых произведений, задать свои вопросы, больше узнать о них, а также о современных литературных процессах в целом, ну и, конечно, получить автограф. дальше »

2020-10-8 03:17


В Самарской области продолжается проект «Диалог на равных»

В Самарской области продолжается федеральный проект «Диалог на равных». На этот раз с молодежью региона встретится Юлия Загитова, секретарь Союза журналистов России, основатель и руководитель «Медиашколы НКО». дальше »

2020-10-2 18:10


Секретарь СЖР Юлия Загитова встретится с молодежью Самары

В Самарской области продолжается федеральный проект «Диалог на равных». На этот раз с молодежью региона встретится Юлия Загитова, секретарь Союза журналистов России, основатель и руководитель «Медиашколы НКО». дальше »

2020-10-1 18:10


"iВолга" в прямом эфире расскажет о системе мотивации резидентов

В понедельник, 17 августа, молодежный форум ПФО "iВолга" вновь выйдет в прямой эфир, чтобы встретиться со своими потенциальными резидентами и зрителями. дальше »

2020-8-14 14:06


Фото:

Лукашенко заявил о победе над коронавирусом в Белоруссии


Белорусский лидер пообещал позже встретиться с врачами, находящимися на передовой борьбы с CoViD-19. дальше »

2020-7-3 14:45


Фото:

Турция сообщила о согласии Путина встретиться с Эрдоганом


Представитель администрации Эрдогана сообщил, что президенты договорились встретиться как можно скорее. дальше »

2020-2-29 16:37


Матчи "Лады" и ЦСК ВВС с китайскими клубами перенесены в Россию

Руководство Высшей хоккейной лиги приняло решение о переносе ряда выездных матчей "ВХЛ - Кубка Шелкового пути", в которых "Лада" и ЦСК ВВС должны были встретиться с китайскими клубами. Решение принято "в соответствии со ст. дальше »

2020-1-28 10:57


Эксперты выяснили, как выглядит идеальный день подростка

Исследованием занимались специалисты ОНФ и фонда "Национальные ресурсы образования". В опросе приняли участие более тысячи подростков в возрасте от 13 до 18 лет почти из всех российских регионов. Результаты показали, что залог успешного дня — это возможность заняться своим хобби, "посидеть" в соцсетях, встретиться с друзьями, пообщаться с семьей и сходить в кино. дальше »

2020-1-15 07:27


Как избежать заражения малярией: рекомендации Роспотребнадзора для выезжающих в страны с экваториально-тропическим климатом

Очень часто получив возможность отдохнуть где-то в экзотическом месте человек не думает об опасностях с которыми он может встретиться во время отдыха, и эта неосведомленность может стать причиной больших неприятностей. дальше »

2019-12-29 12:31


Фото:

В детской картинной галерее откроется выставка «Где живут чудеса»


Каждый зал выставки - представления о чудесном и тех местах, где с ним можно встретиться. дальше »

2019-12-18 16:33


Фото:

Школа межнациональных коммуникаций стартовала со встречи с чемпионами

В Межвузовском гуманитарном музейном центре Самарского университета начала работу 5-я Школа межнациональных коммуникаций (#ШМК2019). Старт получился по-настоящему ярким и спортивным: встретиться с самарской молодежью пришли чемпионы по спортивным единоборствам, занимавшие верхние ступеньки пьедесталов на первенствах России, Европы и мира и на Олимпийских играх. дальше »

2019-11-8 08:23


Фото:

Дмитрий Азаров: «Команда «iВолги» создает успешное будущее всего Приволжского федерального округа»


Участники и организаторы подвели итоги восьмидневной работы, еще раз признались в любви друг другу и договорились встретиться в следующем году. дальше »

2019-8-1 19:34


Фото:

Дмитрий Азаров: «Команда «iВолги» создает успешное будущее всего Приволжского федерального округа»

Молодежный форум ПФО "iВолга" завершился. Вечером 30 июля состоялась официальная церемония закрытия, на которой участники и организаторы подвели итоги восьмидневной работы, еще раз признались в любви друг другу и договорились встретиться в следующем году. дальше »

2019-7-31 12:35


Молодёжных лидеров приглашают в межнациональный лагерь «Поколение»

В «Поколении» молодые активисты смогут встретиться с политиками, общественными деятелями, артистами, музыкантами, писателями, посетить мастер-классы по актерскому мастерству, ораторскому искусству, выступлениям на публике дальше »

2019-7-22 11:45


Фото:

Габибулла Хасаев поведал о том, как верстается бюджет, что делать с экономикой и когда было легче работать

Встретиться с председателем комитета Самарской губернской думы по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Габибуллой Хасаевым мы планировали еще в апреле. Но график работы депутата таков, что время для встречи удалось выкроить только в думские каникулы. дальше »

2019-7-19 04:32


Фото:

В администрации Самары обсудили проблемы микрорайона «Крутые ключи»

Глава Самары намерена лично встретиться с жителями микрорайона «Крутые ключидля поиска решений накопившихся у них проблемных вопросов дальше »

2019-6-18 18:25


Фото:

Премьеры недели: ностальгия по Аграбе, плохой супергерой и красивый маньяк

На этой неделе не стоит проводить все выходные в кинотеатре, лучше прогуляться по парку, встретиться с друзьями, просто поспать. В кинотеатры можно выбраться только на "Аладдина" и, возможно, на "Красивый, плохой, злой", остальное, скорее всего вас разочарует. дальше »

2019-5-25 15:11


Фото:

Молодежь пообщалась с защитником Ленинграда Абрамом Израилевичем Миркиным

На этой неделе юноши и девушки Кинельского района смогли лично встретиться с ветераном Великой Отечественной войны и послушать рассказы о боевых эпизодах от первого лица дальше »

2019-5-15 20:22


Фото:

Самарцы смогут встретиться в "Новом Пространстве" с главредом "Литературной газеты"

В пятницу, 29 марта, в галерее "Новое Пространство" СОУНБ (Самара, пр. Ленина, 14а) состоится встреча (12+) с писателем, главным редактором "Литературной газеты" и членом Совета по развитию гражданского общества и укреплению прав человека Максимом Замшевым. дальше »

2019-3-28 09:49


Фото:

Ульяновских депутатов-коммунистов освободили, но не оправдали

В Ульяновске областной суд в апелляционной инстанции сократил арест депутатов-коммунистов до 2 суток. Они были арестованы за попытку встретиться с прокурором в нерабочее время. Ульяновский областной суд изменил решение Ленинского районного суда в отношении депутатов от КПРФ Виталия Кузина и Дениса Гурьянова. дальше »

2019-3-19 15:22