Результатов: 9
Фото:

Ночное правосудие: суд за час рассмотрел многотомный иск по делу "Автозаводстроя"

В Арбитражном суде Самарской области 25 августа необычайно скоротечно и в необычно позднее время были рассмотрены объемные иски по скандальному делу "Автозаводстроя". Об этом Волга Ньюс сообщила адвокат Ольга Шнайдер, представляющая интересы конкурсного управляющего компании. дальше »

2021-8-26 09:14


Фото:

Троих судей областного суда отозвали из отставки


Закон это разрешает - если судейских вакансий образовалось слишком много и некому отправлять правосудие. дальше »

2020-8-10 11:38


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ". дальше »

2019-11-2 16:19


Фото:

Хищение на ТОАЗе: мнение юриста.

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО "Тольяттиазот", которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти уже более полутора лет, вызывает живой интерес у прессы и специалистов. дальше »

2019-6-27 14:07


Фото:

Руководство "Тольяттиазот" может остановить предприятие и аммиакопровод

По информации сотрудников ОАО "Тольяттиазот", руководство завода планирует остановить предприятие и аммиакопровод, по которому осуществляется транспортировка продукции ТоАЗа. Об этом пишет tltgorod. дальше »

2019-5-16 18:27


Фото:

К экс-менеджерам ТОАЗа применяют «анонимное» правосудие

Расследование обвинений бывших руководителей «Тольяттиазота» в экономических злоупотреблениях окончательно скатилось к фарсу дальше »

2018-10-18 13:35


Фото:

Они сделали правосудие доступным

Торжество по случаю юбилея прошло 31 июля в ДК железнодорожников им. А.С. Пушкина. Именно сотрудники управления организуют всю работу судов Самарской области - от поставки канцелярских принадлежностей до строительства зданий и кадрового обеспечения. За 20 лет ведомство добилось значительных успехов. дальше »

2018-7-31 16:42