Результатов: 16

В Самарской области штраф за парковку на газонах увеличили до 3,5 тысяч рублей

В документах сказано, что стоянка транспортных средств наказывается предупреждением или штрафом от 1500 рублей до 3500 рублей дальше »

2022-1-17 12:31


Фото:

"РКС-Самара" предупреждают о мошенниках

"РКС-Самара" направили информационные письма в управляющие и административные компании с предупреждением о действиях мошенников. дальше »

2021-11-18 06:41


Фото:

«РКС-Самара» направили информационные письма в УК с предупреждением о действиях мошенников


«РКС-Самара» разработали памятку, которая должна привлечь внимание жителей, обратить внимание на проблему, оградить пожилых людей от влияния недобросовестных коммерсантов. дальше »

2021-11-16 13:49


Фото:

За месяц в суды Самарской области поступило более 6 тысяч протоколов по «безмасочникам»

В основном суды ограничиваются предупреждением или штрафом в 1 тысячу рублей, пишет oboz.info.  К ответственности также могут привлечь и в дальше »

2021-6-10 10:58


Власти Самары намерены ужесточить контроль за купанием в запрещённых местах

В Самаре на еженедельном совещании, состоявшемся накануне в Департаменте городского хозяйства и экологии обсудили вопрос обеспечения безопасности на несанкционированных пляжах. Речь шла об озерах и других водоемах, где купание не предусмотрено. дальше »

2021-5-12 16:39


СамГУПС переходит на очный формат приема документов для поступления в вуз

Как пояснил и. о. ректора СамГУПС Виталий Асабин, очный формат приема документов будет действовать в обязательном порядке по предварительной записи с соблюдением всех необходимых мер безопасности, связанных с предупреждением распространения… дальше »

2020-7-22 15:06


Фото:

Г.А. Зюганов: России нужны Конституция справедливости и правительство народного доверия

В последнее время, опираясь на неоспоримые цифры и факты, я неоднократно заявлял, что наступило окончательное банкротство курса, которым власти ведут Россию. Тогда же я обратился к гражданам и к руководству страны с предупреждением о внутренних и внешних угрозах, которые неизбежно приведут к катастрофе, если не начать немедленно и активно им противостоять. дальше »

2020-2-6 18:40


Фото:

Корреспонденты «ВК» приняли участие в совместном рейде полиции и судебных приставов

Свыше 182 тысяч рублей удалось взыскать в этом году в Самарском регионе во время операции «Должник». Ее проводят по всей России уже несколько лет (в этом году - с 14 по 27 января). Приставы приходят домой к людям, которые не оплачивают штрафы, с предупреждением: долг может увеличиться вдвое! дальше »

2019-1-31 09:51


Фото:

Минюст предложил наказывать мелких коррупционеров-чиновников «предупреждением»

Предупреждение предлагается применять к госчиновникам, за несоблюдение «ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции», если будет «сделан вывод о малозначительности совершенного деяния (действий, бездействия), а также если данное лицо ранее не подвергалось дисциплинарному взысканию». дальше »

2016-8-6 19:10