Результатов: 13

Самарский «Электрощит» арестовал 270 млн рублей у структуры Maire Tecnimont

Эта сумма является неустойкой, которую удержали у «Электрощита» в связи с претензиями при поставках оборудования, адресованного Амурскому газоперерабатывающему заводу. дальше »

2022-9-28 09:55


Фото:

Спор собственников может привести к закрытию ТЦ "Парк Хаус" в Самаре

Суд повторно рассмотрел иск департамента управления имуществом Самары о сносе части ТЦ "Парк Хаус" и вновь отказал в требованиях. Однако, уладив отношения с властями, собственник помещений ООО "ФизРазвитие" столкнулся с претензиями совладельцев торгового центра. дальше »

2021-8-27 06:42


Фото:

"Электрощит"-ТМ Самара" и ресторатор делят заводскую столовую

ООО "Флагман" и АО "ГК "Электрощит"-ТМ Самара" обратились с взаимными претензиями по сделке купли-продажи заводской столовой и земельного участка под ней. дальше »

2021-3-19 09:41


В Октябрьске решают, кто должен назначать зарплату главе города

Глава Октябрьска Александра Гожая прокомментировала Волга Ньюс ситуацию с претензиями прокуратуры по поводу законности назначения ей зарплаты. дальше »

2019-12-5 06:46


Жители Металлурга пожаловались на неправильно уложенный асфальт

Самарцы жалуются на некачественно проведённый ремонт на площади им Мочалова. По их словам, из-за перепада уровня ливневок и дорожного покрытия, горожанам приходится ходить по лужам. Своими претензиями жители Металлурга поделились в социальных сетях. дальше »

2019-8-17 15:47


Фото:

РАР пытается приостановить лицензию винзавода "Тольяттинский"

Росалкогольрегулирование (РАР) и ООО "Винзавод Тольяттинский" обратились в арбитражный суд Самарской области со взаимными претензиями. дальше »

2019-5-13 11:18


Фото:

АКОМ-Инвест устранил экологические замечания прокуратуры

В Тольятти в минувший вторник был отложен судебный процесс по делу ООО "АКОМ-Инвест". Иск был подан надзорными ведомствами в связи с претензиями экологического характера. Предприятие приняло максимальные меры, чтобы устранить возможные в будущем замечания. дальше »

2018-12-17 12:25


Фото:

Сечин рассказал о зарплатах в «Роснефти» ниже среднего уровня


Глава «Роснефти» Игорь Сечин не согласился с претензиями одного из акционеров компании, который пожаловался на слишком высокие вознаграждения для менеджеров. дальше »

2018-6-22 06:53


Фото:

Что мы пьем и едим? Почти половина производимой в регионе "молочки" - фальсификат

Самарская область - один из "лидеров" среди российских регионов по количеству производимой фальсифицированной молочной продукции. Об этом в интервью "Интерфаксу" рассказала исполнительный директор Молочного союза Людмила Маницкая. дальше »

2018-5-15 13:18