Результатов: 11
Фото:

В Новокуйбышевске женщина обкрадывала мужчин, приглашавших её в гости

Мужчины знакомились с женщиной и приглашали её к себе в гости, употребляли совместно спиртные напитки, а после застолья и ухода гостьи у них пропадали ценные вещи. дальше »

2022-8-16 15:20


Волонтер Победы: Школьников приглашали на незаконную акцию под видом "прогуляться"

23 января политические авантюристы с помощью социальных сетей вовлекали молодежь в противоправные действия, а школьников призывали участвовать в незаконных митингах. Председатель общественного движения "Волонтеры Победы" Сергей Андриянов считает, что недобросовестные люди воспользовались ситуацией. дальше »

2021-1-28 17:00


Фото:

Самарские оперативники пресекли деятельность наркопритона

Из материалов уголовного дела следует, что сожители приглашали гостей для употребления наркотиков. В качестве оплаты, подозреваемые брали алкоголь и продукты питания. дальше »

2020-7-3 15:01


В регионе расследуют дело финансовой пирамиды, скрывавшейся под видом кооператива «Фабрика продуктов ВС»

Правоохранители Тольятти расследуют дело финансовой пирамиды кооператив «Фабрика продуктов ВС», следы деятельности которой обнаружены в 16 городах России, пишет samara.kp.ru. Потенциальных пайщиков приглашали в офис, угощали продукцией кооператива, обещали доход… дальше »

2019-7-4 13:46


Фото:

Дмитрий Азаров: "Крымская весна нас всех объединила"

18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции "Соединяя сердца!". Акция посвящена празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России. Главные торжества прошли в региональной столице. дальше »

2019-3-20 15:36


Фото:

На улице Куйбышева самарцы стали участниками "Музейного скетча" и научились танцевать "Яблочко"


В эту субботу на одной из локаций горожан приглашали научиться делать художественные наброски. дальше »

2018-8-19 13:00


«Крылья Советов» на улицах Самары приглашали горожан на футбол

Сегодня вечером «Крылья Советов» провели акцию, которая уже стала традиционной. Волонтеры клуба и Крыс Лютик приглашали автолюбителей и всех жителей города на домашний матч команды против «Урала». дальше »

2016-4-22 21:24