Результатов: 9
Фото:

Спасатели МЧС России оказывают всестороннюю помощь жителям Донбасса и приграничных республик

Автомобильными колоннами МЧС России с начала гуманитарной миссии на Донбасс доставлено почти 82 тыс. тонн гуманитарного груза

дальше »

2022-9-12 09:14


Фото:

Россия снимает ограничения на переезд через границу с Казахстаном и Монголией

30 марта с 0:00 по московскому времени снимут ограничения на въезд и выезд через сухопутный участок приграничных стран. Решение принято штабом по предупреждению завоза и распространения коронавирусной дальше »

2022-3-25 07:01


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с командующим Приволжским округом войск Росгвардии Александром Порядиным


Обсуждалась ситуация в приграничных районах Самарской и Оренбургской областей, связанная с периодическим скоплением у границ иностранных граждан и процессом отправки их на Родину дальше »

2020-8-5 15:35


Фото:

У Самарской области обновилась стратегия развития

Как сообщает сайт правительства, 17 сентября, состоялось расширенное заседание кабинета министров и Совета при губернаторе по вопросам стратегического развития региона. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, общественники, представители кадровых резервов, почетные граждане. дальше »

2019-9-19 13:04


Фото:

Азаров на личном приеме решал вопросы по гемодиализу и консерватории

29 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел очередной прием граждан. Подробности в материале Volga News: С проблемой доступности гемодиализных центров для нуждающихся в этом виде медпомощи к главе региона обратился житель Кинель-Черкасс Виталий Ковригин. дальше »

2018-10-29 21:29


Фото:

Вопросы взаимодействия правоохранительных органов России и Азербайджана на приграничных территориях обсуждались на заседании специализированной рабочей группы в Баку

Российский Министр отметил насыщенный, поступательный характер взаимодействия двух ведомств в последние годы. дальше »

2018-10-24 10:00


Фото:

Владимир Колокольцев и Мэн Хунвэй обсудили актуальные темы сотрудничества по каналам Интерпола

Стороны рассмотрели направления российско-китайского полицейского сотрудничества в приграничных районах и выразили заинтересованность в продолжении деятельности рабочей группы под руководством заместителей министров. дальше »

2018-7-4 12:20


Фото:

Водителей будут штрафовать за отказ остановить автомобиль по требованию таможенников


Останавливать машины таможенники могут только в приграничных регионах РФ. дальше »

2018-6-8 09:49


Фото:

Самарская область и Оренбуржье запустят пилотный проект маршрутизации пациентов

Самарская и Оренбургская области ведут переговоры о маршрутизации пациентов медучреждений, которым требуется высокотехнологичная помощь, в приграничных городах и районах. Об этом во время совместного эфира на сызранском телеканале КТВ-Луч и областной телерадиокомпании "Губерния" рассказал глава Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2018-6-1 14:59