Россия снимает ограничения на переезд через границу с Казахстаном и Монголией

Россия снимает ограничения на переезд через границу с Казахстаном и Монголией
фото показано с : sgpress.ru

2022-3-25 07:01

30 марта с 0:00 по московскому времени снимут ограничения на въезд и выезд через сухопутный участок приграничных стран. Решение принято штабом по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции, сообщает правительство РФ. Сухопутная граница с Казахстаном была закрыта именно в целях предупреждения завоза коронавируса. Сейчас заболеваемость идет на спад, в том числе в Самарской области. В четверг, 24 марта, в регионе сообщается о 599 новых зараженных, что ниже показателей предыдущих суток. Теперь жители региона могут отправиться в соседнее государство на машине или автобусе. источник »

ограничения стран приграничных участок сухопутный решение предупреждению

ограничения стран → Результатов: 12


Фото:

Россия сняла введенные ковидные ограничения на полеты в ряд стран

Теперь можно улететь в Азербайджан, Армению, Казахстан, Киргизию, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Иран. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации. Полеты

2022-3-11 18:13


В департаменте ветеринарии прокомментировали ограничения из-за ящура в Казахстане

На площадке Евразийской экономической комиссии прошли заседания стран ЕАЭС, на которых были озвучены пожелания о проведении на территории Казахстана эпизоотического расследования силами ветслужб и профильных научных институтов России, Белоруссии, Армении и Киргизии, включающее отбор проб и биоматериала от животных.

2022-1-15 07:27


Фото:

Действия Роскомнадзора в отношении Twitter соответствуют международному опыту, считают эксперты


Опыт зарубежных стран показывает, что вводимые ограничения для интернет-сервисов способствуют тому, что они начинают исполнять местные законы.

2021-3-10 18:01


Фото:

Путин заявил, что не хотел бы возвращаться к ограничительным мерам весны этого года


По словам президента, в России эпидемиологическая ситуация лучше, чем в ряде стран, где вновь вводят жесткие ограничения.

2020-9-25 15:21


Фото:

Михаил Мишустин подписал распоряжение о возобновлении выдачи виз для въезда в Россию гражданам трёх стран


Это касается жителей Великобритании, Турции и Танзании. Для них снимаются ограничения на въезд в страну, введённые из-за распространения коронавируса.

2020-7-27 11:58


Президент России предложил ввести мораторий на санкции в условиях пандемии коронавируса

Владимир Путин предложил лидерам G20 ввести запрет на различные ограничения в отношении стран, наиболее пострадавших от коронавируса. Об этом он заявил на саммите "Большой двадцатки", который прошел в четверг в режиме видеоконференции.

2020-3-27 15:23


Фото:

Лидеры стран Евросоюза единогласно решили продлить санкции против России


Как рассказала Ангела Меркель, процесс урегулирования конфликта в Донбассе пока "недостаточен" для того, чтобы отменять ограничения против РФ.

2019-12-14 19:42


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Cовета ПФО

Участие в Совете приняли представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО. Самарскую область на Совете представил Губернатор региона Дмитрий Азаров. Главная тема обсуждения - поддержка одаренной и талантливой молодежи, а также развитие кадрового потенциала.

2019-3-13 18:39