Результатов: 9

Какая ответственность предусмотрена за загрузку на сайт Госуслуг «липовой» COVID-справки

В социальных сетях недобросовестные туристы делятся советом, который позволит по прилете из-за рубежа обойтись без сдачи теста на коронавирус. Они загружают на сайт Госуслуг фальшивые справки о результатах теста, которые делают в фотошопе или покупают. дальше »

2021-8-5 11:23


Фото:

Кемер - Самара и обратно: как сдать тест на COVID-19 и какие ограничения введены в Турции

Сдача теста на коронавирус по-прежнему остается проблематичной в Самаре. Свою историю сдачи ПЦР Волга Ньюс поведала Юлия (она не пожелала указывать фамилию), которая по прилете из Турции просто не смогла получить в установленный срок результаты анализа. дальше »

2020-11-23 12:19


Фото:

В Стамбуле в рамках расследования дела о наркотиках задержали россиянку


Россиянку Наталью Крылову задержали утром 27 февраля при прилете в турецкую столицу, после чего в генконсульство обратился ее супруг. дальше »

2020-2-27 14:30


Фото:

Бутина рассказала, что она сделает в первую очередь по прилете в Россию


О том, как ее в пятницу доставляли к самолету из тюрьмы в Таллахасси, россиянка пока подробно говорить не хочет. дальше »

2019-10-26 11:14


Фото:

«Курумоч» запустил онлайн-сервис по розыску багажа

В этом случае по прилете необходимо обратиться к сотруднику группы розыска багажа (Lost& Found), который находится в зале выдачи багажа, и предъявить перевозочные документы (посадочный талон, багажные бирки) и документ, удостоверяющий личность, для получения номера дела по розыску (PIR). дальше »

2018-8-20 11:09


Фото:

Сборная Уругвая прилетела в Самару

Утром в воскресенье, 24 июня, в аэропорту Курумоч совершил посадку самолет со сборной Уругвая на борту. О прилете в Самару "селесте" сообщают на своей официальной странице в Twitter. дальше »

2018-6-24 07:59


Фото:

В самарском аэропорту ввели услугу «Купи на вылете - получи на прилете»

Международный аэропорт Курумоч расширяет спектр услуг для пассажиров. С июня стала доступна опция «Купи на вылете - получи на прилете». Теперь осуществив покупку товара в любом магазине стерильной зоны вылета внутрироссийских авиалиний (после досмотра), пассажир может оставить приобретенный товар в аэропорту до момента возвращения. дальше »

2017-6-24 13:48


В "Курумоче" ввели услугу "Купи на вылете - получи на прилете"

Международный аэропорт "Курумоч" ввел услугу "Купи на вылете - получи на прилете". Сделав покупку в любом магазине стерильной зоны вылета внутрироссийских авиалиний (после досмотра), пассажир может оставить приобретенный товар в аэропорту до момента возвращения. дальше »

2017-6-23 11:30