Результатов: 8
Фото:

Купи Samsung Galaxy в билайн вместе с услугами связи и аксессуарами и получи выгоду до 40%


Оператор билайн анонсирует выгодное предложение для своих клиентов. дальше »

2022-2-17 13:55


В «Купино» купи со склада: в Самаре открывается новый многофункциональный центр торговли

Самара меняет годами формировавшиеся форматы торговли. 1 декабря на Заводском шоссе, 18 открывается многофункциональный центр торговли «Купино» — проект, аналогов которому в городе нет. Основная идея «Купино» – создание многофункционального центра торговли (по сути это продажи со склада) для обслуживания самого широкого круга клиентов — от розничного покупателя до оптового. дальше »

2020-12-1 15:45


Фото:

Брось курить — купи кроссовки. Топ-5 приложений для здорового образа жизни

Подобрали приложения, которые помогут выработать новые полезные привычки и поддерживать свой организм в тонусе. дальше »

2018-11-2 18:05


Фото:

В самарском аэропорту ввели услугу «Купи на вылете - получи на прилете»

Международный аэропорт Курумоч расширяет спектр услуг для пассажиров. С июня стала доступна опция «Купи на вылете - получи на прилете». Теперь осуществив покупку товара в любом магазине стерильной зоны вылета внутрироссийских авиалиний (после досмотра), пассажир может оставить приобретенный товар в аэропорту до момента возвращения. дальше »

2017-6-24 13:48


В "Курумоче" ввели услугу "Купи на вылете - получи на прилете"

Международный аэропорт "Курумоч" ввел услугу "Купи на вылете - получи на прилете". Сделав покупку в любом магазине стерильной зоны вылета внутрироссийских авиалиний (после досмотра), пассажир может оставить приобретенный товар в аэропорту до момента возвращения. дальше »

2017-6-23 11:30


Купи прибор? Самарцев обманом заставляют устанавливать газоанализаторы

Предприимчивые бизнесмены представляются сотрудниками газовых служб и ссылаются на законы, которых на самом деле не существует. Таким образом «развели» уже несколько десятков жильцов. В основном это пенсионеры. дальше »

2017-6-15 11:04


Фото:

Купи прибор? Самарцев обманом заставляют устанавливать газоанализаторы

В июне по области участились случаи, когда представители частных компаний навязывают людям покупку «газоанализаторов» по цене от 13 тыс. руб. дальше »

2017-6-15 11:03