Результатов: 9

«Радостные новости»: Дима Билан помог детям построить детскую площадку

Под одним из последних постов микроблога поп-исполнителя Димы Билана подписчики артиста разделились на два лагеря. Одни благодарили певца за помощь, другие — обвиняли в тщеславности. дальше »

2020-10-28 01:37


В Самаре открылась выставка "Невероятные приключения Сливковой и Шепелевой"

У обеих самарских художниц, Анны Сливковой и Натальи Шепелевой, — неповторимый и легко узнаваемый живописный почерк. Объединяют их долгая дружба, жизнелюбие, совместные путешествия с этюдниками и яркие, радостные краски на картинах, которые будто бы пронизаны солнечным светом. дальше »

2020-3-4 04:38


Фото:

В селе Спасском появилась новая достопримечательность - фонтан

Удачный опыт благоустройства поселения Спасское Приволжского района повлек за собой радостные для жителей события. 1 июня здесь прошло торжественное открытие фонтана и новой очереди местного парка. В этом заслуга не только главы поселения Федора Закирова, но и многих жителей, лично причастных к приятным переменам. дальше »

2019-6-7 09:18


Фото:

В селе Спасском появилась новая достопримечательность

Удачный опыт благоустройства поселения Спасское Приволжского района повлек за собой радостные для жителей события. 1 июня здесь прошло торжественное открытие фонтана и новой очереди местного парка. В этом заслуга не только главы поселения Федора Закирова, но и многих жителей, лично причастных к приятным переменам. дальше »

2019-6-7 15:21


Фото:

Самару заполонили болельщики из разных стран мира

Общий тон народных самарских новостей - чемпионат - это счастье. Никогда в Самаре не было так весело и свободно. В социальных сетях все, независимо от статуса, возраста и национальности размещают радостные посты из Самары. дальше »

2018-6-18 22:23


Фото:

В самарских дорожных ямах поселились радостные утки

Жители Самары провели оригинальную акцию. В четверг, 25 марта, на проспекте Кирова, в поселке Мехзавод, на улице Ново-Вокзальной, а также во дворах они выпустили цветных резиновых уточек в лужи, которые образовались в дорожных ямах. ... дальше »

2016-3-25 09:31