Результатов: 13

За ночь на дороги Тольятти высыпано 305 тонн противогололедной смеси

Погода в регионе не дает расслабиться. В Самарской области продолжаются ледяной дождь, снег и усиленные порывы ветра, а к вечеру понедельника обещают мороз. дальше »

2022-12-19 12:23


ГЖИ проверяет уборку снега в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске

Зима не даёт расслабиться ни муниципальным коммунальным службам, ни управляющим организациям. Надзорный орган сообщает, что инспекторы проводят регулярные рейды по обследованию территорий, прилегающих к многоквартирным домам. дальше »

2022-2-6 12:25


Фото:

На свой лад. Как гуслетерапия помогает обрести душевное равновесие

Наверняка многие слышали про арфатерапию, терапию тибетскими чашами, колоколами, гонгом, шаманским бубном и варганом. Музыка помогает расслабиться, отдохнуть душой и телом. дальше »

2020-10-27 09:34


Фото:

Путин предупредил о возможности коронавируса «качнуться в любую сторону»


«Никаких поводов для самоуспокоенности и для того, чтобы расслабиться, забыть про рекомендации врачей, нет» дальше »

2020-7-29 14:41


Фото:

ТОП «быстрых» подарков на 8 марта

До главного женского праздника всего пара дней, а вы не успели определиться с презентом для близкого человека? Тогда вам к нам. Подготовили подборку подарков, которые можно приобрести прямо сейчас. Тайский массаж Один из способов порадовать вашего любимого человека — просто дать ему расслабиться. дальше »

2020-3-6 12:00


Фото:

Следите за пожарной безопасностью в частной бане

Как правило, бани строят на территориях частных домовладений и дачных участков, в сельской местности. Они с давних времен пользуются большой популярностью, так как это отличный способ восстановить свое здоровье, расслабиться и успокоиться. дальше »

2019-11-17 06:32


Фото:

Куда едем на майские? “Шашлычный” гид для самарских трудоголиков

Выходные уже не за горами, и их, как водится, отмечают на лоне природы за поеданием шашлыков. Предлагаем список мест, где можно расслабиться с семьей и друзьями. Вот вам идеи на все вкусы и кошельки! дальше »

2019-4-22 06:44


Фото:

Куда едем на Майские? “Шашлычный” гид для самарских трудоголиков

Выходные уже не за горами, которые, как водится, отмечают на лоне природы за поеданием шашлыков. Мы предлагем список мест, где можно расслабиться с семьей и друзьями. Вот вам идеи для всех вкусов и кошельков! дальше »

2019-4-22 06:44


Прогноз погоды на выходные: новости Гидрометцентра о шквале метелей в Поволжье

Погода в Поволжье в течение недели не позволяла расслабиться. Однако новости прогноза Гидрометцентра на выходные оптимистичны. Зима возьмет перерыв на два дня в череде метелей и вьюг. дальше »

2019-2-1 13:21


Фото:

А кто у нас там? Мужчине в Казани сказали, что он беременный


Правда, вскоре врачи сообщили о том, что это была ошибка, а пациент может расслабиться - рожать не придётся. дальше »

2018-9-11 21:38


Ларьки, реклама и грязь: Самара вернулась к прежней жизни после ЧМ

Мундиаль отработали, можно и расслабиться. Кажется, в Самаре так и поступили. На фасады торговых центров постепенно возвращают рекламу, на улицы — ларьки. Не обошлось и без грязевых катаклизмов. дальше »

2018-7-19 17:05