Результатов: 7
Фото:

Возрождение «Авиакора»: в Самарской области собираются наладить производство самолетов

Самарский авиазавод чудом избежал полного уничтожения. Предприятие столкнулось с огромными трудностями после развала СССР, когда на завод зашли так называемые «эффективные менеджеры». дальше »

2022-3-28 16:55


Фото:

Беженка из Макеевки: После развала СССР почти все население Донбасса хотело в Россию

Жительница Макеевки Людмила Татарчук, приехавшая в группе беженцев из ДНР и ЛНР в Самарскую область, хочет остаться жить в России. Об этом она рассказала корреспонденту Волга Ньюс. По словам женщины, она считает Россию своей Родиной, а в Чебоксарах у нее живет внук, переселившийся туда еще с "первой партией". дальше »

2022-2-26 12:04


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. дальше »

2021-1-18 12:10


Фото:

Китайский ученый рассказал об уроке, извлеченном из развала СССР


Как указал Юннянь, Китаю необходимо "усвоить уроки СССР и придерживаться двух принципов: открытых инноваций и рыночной ориентации". дальше »

2020-12-28 21:58


Фото:

Карен Шахназаров: “Сегодня зритель смотрит фильмы только для того, чтобы убить время”

В этом году знаменитая киностудия «Мосфильм» отметила свое 95-летие. Кирилл Ляхманов и Максим Мельников поговорили с руководителем киноконцерна, режиссером Кареном Шахназаровым о том, как в конце 90-х избежали развала «Мосфильма», и почему наше кино спасут только квоты. дальше »

2019-5-7 12:01


Фото:

ПРИБРЕЖНЫЙ ЖДЕТ ПОМОЩИ!

29 августа состоялась встреча Первого секретаря Самарского ОК КПРФ, заместителя председателя Самарской губернской думы Алексея Лескина с жителями поселка Прибрежного Красноглинского района г. о. Самара. дальше »

2018-9-4 10:06


Фото:

Золотые яйца. Ещё одна птицефабрика региона на грани развала

Работникам ОАО «Тольяттинская птицефабрика» несколько месяцев задерживают заработную плату. Тем временем ООО «Юнитранс» подало иск о банкротстве предприятия. Что происходит на птицефабрике? Каковы дальнейшие перспективы сотен её сотрудников? дальше »

2016-6-16 07:48