Результатов: 18

Новый год 2023: какие продукты должны быть на столе

Хозяйкам нужно составить меню и отстоять большие очереди в магазине, которые становятся огромными ещё за три дня до праздника. Но мы упростили задачу, и составили тематический гайд. дальше »

2022-12-18 08:30


Фото:

Возрождение «Авиакора»: в Самарской области собираются наладить производство самолетов

Самарский авиазавод чудом избежал полного уничтожения. Предприятие столкнулось с огромными трудностями после развала СССР, когда на завод зашли так называемые «эффективные менеджеры». дальше »

2022-3-28 16:55


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22


Фото:

Чемпион Европы по диаболо: «Хочу делать глубокие номера, которые будут цеплять зрителя»

Наверняка некоторые из вас видели жонглеров, которые делают трюки с огромными «катушками». Они напоминают йо-йо, которое увеличили в 6-7 раз, и называются диаболо. Крутят их с помощью двух палочек, соединенных веревкой. дальше »

2019-5-29 11:00


Фото:

Пока индусы в панике от угрозы войны, пьяные самарцы греются на пляжах Гоа

Многие российские туристы рады, что им отложили обратный рейс, и хвастаются соотечественникам огромными скидками на индийские сувениры из-за внезапно вспыхнувшего конфликта между Индией и Пакистаном дальше »

2019-2-28 20:01


Фото:

Ленин мешает олигарху

17 октября известный самарский миллиардер, член совета директоров ПАО АвтоВАЗ Владимир Аветисян на своей странице в Facebook разместил провокационный пост. Он публиковал дореволюционное фото памятника Александру II, который ранее находился на постаменте, где сейчас установлен памятник В. дальше »

2018-10-31 18:32


Фото:

"Том Сойер Фест" в этом году украсит две арки на улице Чапаевской огромными кошками


Арт-объекты задумывались таким образом, что в их создании смогут поучаствовать и волонтёры. дальше »

2018-2-28 15:40


«Важно не потерять доверие, завоеванное огромными усилиями»

26-27 июня в Москве на площадке ЦВК «Манеж» состоялся XV съезд «Единой России». В его работе приняла участие делегация Самарской области во главе с губернатором, членом бюро высшего совета партии Н. дальше »

2016-7-1 17:12