Результатов: 11

Мужчины падают с велосипедов чаще женщин, а июнь - самый травмоопасный период весенне-летнего сезона

Мужчины чаще женщин получают травмы в результате катания на велосипедах, самокатах и роликах - к такому выводу пришли аналитики Страхового Дома ВСК. дальше »

2022-4-21 10:57


Фото:

В День физкультурника на самарской набережной фехтовали и бегали, гонялись на роликах и ездовых собаках, играли в волейбол и стреляли

Для гостей праздника было организовано 30 площадок, где можно было посоревноваться в разных видах спорта (в том числе всей семьей), поучаствовать в мастер-классах и конкурсах, посмотреть показательные выступления. дальше »

2019-8-14 08:26


Фото:

Советником Азарова стал бывший секретарь Обкома ВЛКСМ Александр Манаков

Известный самарец Александр Манаков стал советником Дмитрия Азарова. Об этом сообщили в областном правительстве: "Дмитрий Азаров представил Александра Манакова как советника по вопросам охраны здоровья населения". дальше »

2018-11-15 21:53


Фото:

В Самаре на фестиваль болельщиков не пустят велосипедистов и роллеров

На фестиваль болельщиков – фан-фест – не будут пускать самарцев и госетй города на роликах, скейтах, самокатах и велосипедах дальше »

2018-6-11 09:43


Фото:

«День дорожной безопасности» проходит во всех школах Клявлинского и Камышлинского районов

Автоинспекторы, во главе с начальником капитаном полиции Радиком Яфясовым подробно рассказывают детям правила управления вело-мототранспортом, напоминают, где можно кататься на роликах и скейтбордах дальше »

2018-5-8 14:12


Фото:

Во дворе на Волгина «газель» сбила девочку, которая каталась на роликах

В четверг, 23 июля, в Железнодорожном районе Самары произошло ДТП, в результате которого пострадал ребенок. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, вечером во дворе дома на улице Волгина водитель грузовой «газели» ... дальше »

2015-7-26 12:31


В Самаре в реанимацию попала девочка, катавшаяся на роликах и сбитая "Газелью"

Вечером 23 июля во дворе дома на ул. Волгина в Железнодорожном районе Самары водитель "Газели" сбил катавшуюся на роликовых коньках девятилетнюю девочку, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Ребенок получил многочисленные переломы и находится в реанимации. дальше »

2015-7-26 09:34