Результатов: 11
Фото:

Над сызранским градоначальником нависла угроза политического краха


Семейный скандал Николая Лядина с законной супругой вылился в публичную плоскость после обнародования коммунистами ее видеообращения. дальше »

2019-6-7 12:46


Фото:

Полиция: найденный на дороге у с. Рождествено лосенок умер от инфаркта

Лосенок, который 11 марта погиб на глазах лесников на автодороге с. Рождествено — с. Новинки, умер от инфаркта миокарда, сообщила врио начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Татьяна Лядина. дальше »

2019-4-18 10:32


Фото:

Администрация Сызрани продолжит выделять средства на поддержку медработников

В этом году получит свое продолжение муниципальная программа по созданию благоприятных условий для трудоустройства медработников в городские учреждения здравоохранения. Проект был запущен по инициативе главы Сызрани Николая Лядина. дальше »

2019-1-24 05:46


В Сызрани все потребители теплоресурсов перейдут на прямые расчеты с МУП "ЖЭС"

На этой неделе на состоявшейся встрече руководства ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" и главы городского округа Сызрань Николая Лядина было принято решение о переходе на прямые расчеты потребителей Сызрани с МУП "ЖЭС", как единственной теплоснабжающей организацией города, имеющей договор на поставку теплоресурсов с "Т Плюс". дальше »

2018-12-26 07:22


В Сызрани отметили 100-летие Архивной службы России

26 октября в Центральной библиотеке Сызрани состоялось праздничное мероприятие в честь 100-летия Архивной службы России. Поздравления принимали архивисты Сызрани. От имени главы Сызрани Николая Лядина присутствующих поздравил его заместитель, руководитель аппарата администрации Алексей Романенко. Сообщает пресс-служба городской администрации дальше »

2018-10-29 11:06


Водителю эвакуатора, повредившему четыре машины, грозит предупреждение или штраф до 500 рублей

Водителя эвакуатора, участвовавшего в ДТП, в результате которого оказались повреждены четыре автомобиля, привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщила врио начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Самарской области Татьяна Лядина. дальше »

2018-10-3 08:25