Результатов: 4

В Самарской области пройдет демодень фестиваля Rukami

В 2021 году Самарская область примет участие в международном фестивале идей и технологий Rukami – самом масштабном событии, призванном привлечь внимание молодежи и широкой аудитории к техническому творчеству, мейкерству, изобретательству и технологиям будущего. дальше »

2021-2-16 13:23


Фото:

В Самарской области впервые проходит фестиваль идей и технологий


Rukami - некоммерческий проект по популяризации технического творчества среди молодежи. дальше »

2020-11-27 17:48


В Самарской области впервые проходит фестиваль идей и технологий

Фестиваль идей и технологий Rukami – самое масштабное событие, призванное привлечь внимание молодежи и широкой аудитории к техническому творчеству, изобретательству и технологиям будущего. Объединяя усилия команд энтузиастов, региональных властей, вузов, школ, бизнеса, фестивали Rukami дают импульс развитию Кружкового движения НТИ в регионе, формированию мощного сообщества молодых талантливых людей и наставников, увлеченных технологическим творчеством и готовых … Запись В Самарской области впервые проходит фестиваль идей и технологий впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-11-27 14:41


Фото:

За месяц программу онлайн-акселератора проекта rukami кружкового движения нти завершили 400 слушателей из 75 регионов россии


В конце июня завершился онлайн-акселератор проекта Rukami Кружкового движения НТИ для организаторов технологических кружков. дальше »

2020-7-11 14:57