В Самарской области впервые проходит фестиваль идей и технологий

2020-11-27 14:41

Фестиваль идей и технологий Rukami – самое масштабное событие, призванное привлечь внимание молодежи и широкой аудитории к техническому творчеству, изобретательству и технологиям будущего. Объединяя усилия команд энтузиастов, региональных властей, вузов, школ, бизнеса, фестивали Rukami дают импульс развитию Кружкового движения НТИ в регионе, формированию мощного сообщества молодых талантливых людей и наставников, увлеченных технологическим творчеством и готовых … Запись В Самарской области впервые проходит фестиваль идей и технологий впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). источник »

идей фестиваль технологий впервые самарской проходит rukami

идей фестиваль → Результатов: 5


Финал конкурса исторических проектов на фестивале «Времена и эпохи» пройдет 16 июня

Фестиваль исторической реконструкции «Времена и Эпохи» вышел на финишную прямую. Финалисты конкурса исторических проектов представляли свои идеи на площади Революции.

2019-6-15 11:00


В парке Гагарина пройдет фестиваль "Рок в защиту животных"

В следующую субботу, 8 июня, в парке Гагарина пройдет фестиваль "Рок в защиту животных". Он призван привлечь внимание к необходимости гуманного и ответственного обращения с "братьями нашими меньшими", популяризировать идеи стерилизации кошек и собак и помощи приютам.

2019-5-28 13:34


В парке Гагарина пройдет фестиваль "Рок в защиту животных"

В следующую субботу, 8 июня, в парке Гагарина пройдет фестиваль "Рок в защиту животных". Его цели - привлечь внимание жителей города к необходимости гуманного и ответственного обращения с братьями нашими меньшими, популяризировать идеи стерилизации кошек и собак и помощи приютам для безнадзорных животных.

2019-5-29 13:01


Фото:

Можно ли провести "Рок над Волгой" на "Самара Арене"?

Возродится или нет, крупнейший однодневный рок-фестиваль Европы? После того, как главой региона стал Дмитрий Азаров, этот вопрос можно назвать риторическим. Было понятно даже - когда зайдет об этом речь - после Чемпионата мира по футболу.

2018-7-24 13:57


Молодые педагоги соберутся в Нефтегорске на "Фестиваль идей"

В Нефтегорске 28 октября откроется региональный конкурс "Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области - 2015".

2015-10-27 14:50