Результатов: 4

В Самарскую область вернулся сводный отряд Росгвардии

Бойцы с честью выполнили все поставленные перед ними служебно-боевые задачи во время проведения специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. На родной земле вместе с родными и близкими, сослуживцами и ветеранами ведомства бойцов встречали Губернатор Дмитрий Азаров, Главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов, начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор полиции Александр Эсауленко. дальше »

2022-9-26 18:03


Фото:

Дмитрий Азаров вместе с земляками встретил вернувшихся с Донбасса росгвардейцев

В Самарскую область вернулся сводный отряд Росгвардии. Бойцы с честью выполнили все поставленные перед ними служебно-боевые задачи во время проведения дальше »

2022-9-25 11:36


Фото:

В Самаре на «Армии-2022» росгвардейцы показали новейшую технику спецназа

В этом году в работе форума участвовали сотрудники спецподразделений, выполнявшие служебно-боевые задачи в ходе специальной военной операции, помогавшие разминировать населенные пункты на территории освобожденных территорий. дальше »

2022-8-22 12:47


Фото:

Росгвардия Самарской области подвела итоги служебно-боевой деятельности

На протяжении 2020 года служебно-боевые задачи выполнялись в условиях введения ограничительных мероприятий, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции. дальше »

2021-1-21 19:59