Результатов: 5

Что делать, если вы отравились в ресторане. Рекомендации Роспотребнадзора

К сожалению, бывают ситуации, когда в результате халатного отношения владельцев и работников ресторана причиняется вред здоровью посетителей. Чаще всего это отравления и инфекционные заболевания. дальше »

2019-9-13 14:25


Фото:

Изменились требования к маркировке молочной продукции

С января должна измениться маркировка молочной продукции. Если в молоке или сметане содержатся растительные жиры, то ни молоком, ни сметаной такая продукция называться больше не может. Истек 180-дневный период, отведенный производителям молочной продукции, которую изготавливают с добавлением растительных жиров, на то, чтобы изменить упаковку и название. дальше »

2019-1-14 07:58


Какой сметаной не стоит заправлять блины на эту Масленицу

Контрольная закупка Перед тем, как выйти на экспертизу, наш корреспондент по уже сложившейся традиции закупил в самарских магазинах семь образцов сметаны различных марок: «Каждый день» (ООО «УК „Просто молоко“), „Красава“… дальше »

2017-2-22 10:19


Фото:

Какой сметаной не стоит заправлять блины на эту Масленицу

Масленичная неделя в самом разгаре, впереди главный "блинный" праздник в году. А чтобы было вкуснее, самарцы любят заправлять свои блюда сметанкой. Мы узнали, продукцию каких производителей можно назвать этим нежным сливочным именем, а чью лучше выложить из потребительской корзины. дальше »

2017-2-22 10:08