Результатов: 6
Фото:

Резидент технопарка "Жигулевская долина" разработал уникальное оборудование для обслуживания магистральных трубопроводов

Тольяттинская компания "ВПК-Концепт" создала устройство, способное выполнять работы на трубопроводах в потенциально опасных для жизни условиях. Платформа ВПК-1 состоит из трех связанных между собой блоков, которые движутся в автоматическом режиме по заданному программой направлению продольно и поперек оси трубы. дальше »

2022-1-25 10:18


Фото:

Трудовой коллектив парфюмерно-косметической компании «Весна» награжден Почетной грамотой Губернатора


Уже 79 лет ПКК «Весна» - успешное, динамично развивающееся предприятие, способное эффективно конкурировать в нестабильных условиях российского рынка. дальше »

2021-9-25 15:57


Фото:

Тольяттинские ученые открыли вещество, способное подавлять рост злокачественных опухолей

Специалисты центра медицинской химии Тольяттинского государственного университета совместно с коллегами из Санкт-Петербургского государственного и Флорентийского университетов открыли вещество, способное подавлять дальше »

2021-7-2 07:00


Фото:

Школьница сделала открытие, способное помочь в борьбе против CoViD-19


Отмечается, что юная исследовательница не собирается бросать это дело и планирует дальше работать совместно с учёными. дальше »

2020-10-20 13:25


Фото:

Компания Sony собирает средства на выпуск носимого кондиционера


По замыслу создателей, устройство способное согреть в холод и охладить в жару, будет размещаться в специальном кармашке на спине футболки. дальше »

2019-7-26 13:47