Результатов: 20
Фото:

На Тухачевского в Самаре трамвай встал поперек рельсов и зажал легковушку


Что стало причиной происшествия, предстоит выяснить специалистам. дальше »

2022-10-9 10:28


Фото:

При столкновении самарского катера с теплоходом на Волге в Чувашии погибли четверо


По словам очевидцев, катер плыл поперек судового хода и пытался обойти баржу спереди. дальше »

2022-6-14 11:34


Фото:

Резидент технопарка "Жигулевская долина" разработал уникальное оборудование для обслуживания магистральных трубопроводов

Тольяттинская компания "ВПК-Концепт" создала устройство, способное выполнять работы на трубопроводах в потенциально опасных для жизни условиях. Платформа ВПК-1 состоит из трех связанных между собой блоков, которые движутся в автоматическом режиме по заданному программой направлению продольно и поперек оси трубы. дальше »

2022-1-25 10:18


На трассе М-5 под Самарой перевернулась на крышу фура с прицепом

В субботу, 15 августа, на трассе М-5 под Самарой произошло ДТП - на крышу опрокинулась большая фура с прицепом. Грузовик упал прямо поперек дороги, и движение оказалось полностью перекрыто. дальше »

2020-8-15 10:50


Фото:

Пора за город: ТОП-5 мест Самарской области, которые вас удивят

С 12 июня нас ожидают целых три выходных дня. Погоду обещают солнечную, а в городе режим самоизоляции. Самое время отправиться по интересным местам области! Но замок Гарибальди, Голубое озеро, Царев Курган давно уже пройдены жителями и гостями нашего региона вдоль и поперек… Предлагаем вам подборку из пяти интересных локаций, где можно устроить пикник и сделать … дальше »

2020-6-10 15:28


Фото:

Под Самарой дорожники установили ограждение поперек дороги к кладбищу

В поселке Черновский Волжского района дорожные рабочие установили ограждение на месте съезда к поселковому кладбищу. Об этом сообщают местные жители в соцсетях. дальше »

2019-10-10 05:06


Фото:

Упавшее дерево перекрыло движение по пр. Масленникова

В понедельник, 13 мая, вечером от резких порывов ветра на пр. Масленникова между улицами Мичурина и Подшипниковой упала большая ветка дерева, которая повисла на проводах поперек проезжей части и сделала невозможным движение транспорта в сторону Московского шоссе, об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказал очевидец последствий случившегося. дальше »

2019-5-14 13:37


На ул. Ставропольской из-за фуры почти час стояли трамваи

Днем 27 февраля на ул. Ставропольской в Самаре, между улицами Советской Армии и 22-го Партсъезда поперек проезжей части по неизвестным причинам встала фура и не могла сдвинуться с места. В результате остановилось движение трамваев в обе стороны. Об этом сообщали очевидцы в соцсетях. дальше »

2019-2-27 12:09


Фото:

В Волжском районе «Рено-Логан» развернуло поперек дороги, и он столкнулся с ГАЗелью, погибла пассажирка иномарки


Требовалась помощь спасателей. Деформированный кузов автомобиля не позволял открыть двери. Спасатели, используя гидравлический разжим, вскрыли заднюю дверь и извлекли тело женщины. дальше »

2016-11-26 15:04


Фото:

ДТП у Валов: КАМАЗ с прицепом – поперек дороги, «Дастер» улетел в кювет

В понедельник, 11 июля, на трассе М-5 вблизи поселка Валы произошла авария с участием трех автомобилей. Как сообщили очевидцы ЧП, столкнулись КАМАЗ с прицепом, «Рено-Дастер» и «Опель». Смотрите видео с места инцидента.   Как рассказали 63.ru ... дальше »

2016-7-12 11:03