Результатов: 15
Фото:

Движение по Босфору в районе Стамбула остановили из-за аварии с танкером


Из-за поломки рулевого управления судно RAVA с грузом нефти начало дрейфовать в сторону берега. дальше »

2021-5-29 21:07


Возобновляются рейсы из Самары в Стамбул

В расписание международного аэропорта Курумоч (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») введены рейсы в Стамбул. С 15 ноября прямые рейсы в Стамбул будет осуществлять авиакомпания Nordwind. Рейсы запланированы по четвергам и воскресеньям. дальше »

2020-10-30 09:52


Turkish Airlines начала полеты из Стамбула в Краснодар

АНКАРА, 6 мая — РИА Новости, Алёна Палажченко. Турецкий национальный авиаперевозчик Turkish Airlines открыл авиасообщение между Стамбулом и Краснодаром, первый рейс отправился в понедельник, заявил РИА Новости представитель пресс-службы авиакомпании… дальше »

2018-5-7 15:07


Волгоградцам пообещали вернуть самолеты до Стамбула

Волгоградский аэропорт планирует вернуть рейсы до Стамбула. По словам генерального директора воздушной гавани, первые самолеты до Турции могут вылететь в конце августа. — Стамбул — это моя головная боль… дальше »

2018-4-27 23:31


Фото:

В аэропорту Курумоч у пассажира, прибывшего из Стамбула, таможенники обнаружили чучело крокодила

Ввоз мертвых животных и чучел на территорию РФ допускается при наличии разрешения (сертификата) Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) и разрешительных документов административного органа по Конвенции СИТЕС государства - экспортера. дальше »

2017-6-6 13:20


Во время теракта в аэропорту Стамбула пострадал россиянин

Во время теракта в аэропорту Стамбула пострадал россиянин Александр Лубнин, передает ТАСС со ссылкой на сотрудника диппредставительства. «Это Александр Лубнин, так он себя назвал, когда мы говорили по телефону. Его российское ... дальше »

2016-6-29 10:56


Россиянин получил ранение в ногу во время теракта в аэропорту Стамбула

Генеральное консульство РФ в Турции подтвердило информацию о россиянине, пострадавшем в результате теракта в Турции. Как пишут федеральные СМИ, мужчина представился медикам Лубниным Александром Владимировичем.   Россиянин получил ранение в ... дальше »

2016-6-29 09:53


Фото:

Теракт в аэропорту Стамбула: СМИ сообщают об одном пострадавшем россиянине

В ночь на среду, 29 июня, в международном терминале аэропорта Ататюрк в Стамбуле (Турция) произошло три взрыва. Как сообщают федеральные СМИ, они прогремели на входе, выходе и парковке. Очевидцы также заявляют, что смертники использовали ... дальше »

2016-6-29 06:51