Результатов: 33
Фото:

Самарская таможня передала музею чучело сиамского крокодила и редкий коралл

Экспонаты, подаренные Самарской таможней, позволяют детям больше узнать об охраняемых видах животных, рассмотреть и детально изучить их особенности. дальше »

2021-4-12 12:36


В Самаре таможенники подарили «станции юннатов» конфискованное чучело крокодила

Необычные сувениры таможенники нашли в багаже у пассажиров, которые прилетели из Вьетнама и Таиланда. Разрешительных документов на чучело крокодила и коралл у них не было. дальше »

2021-4-10 16:37


Фото:

 Самарская таможня передала в дар юннатам СО экспозицию редких кораллов и чучело сиамского крокодила       


Чучело крокодила было выявлено сотрудниками таможенного поста Аэропорт Самара при проведении таможенном контроля на авиарейсе «Нячанг-Самара». дальше »

2021-4-9 13:11


Фото:

Самарские таможенники передали «станции юннатов» чучело крокодила и редкие кораллы


Школьники выразили благодарность за возможность в живую увидеть и изучить представителей исчезающих видов животных. дальше »

2021-2-20 20:54


Фото:

Самарские таможенники отдали юннатам чучело крокодила, конфискованное у пассажира из Вьетнама

Самарская таможня передала в дар музею Самарского областного детского эколого-биологического центра конфискованное чучело сиамского крокодила и кораллы редкого вида. В дальше »

2021-2-20 16:57


Фото:

Депутат из Новокуйбышевска, который сжег чучело главного врача, не нарушал закон

Прокуратура Новокуйбышевска не усмотрела в действиях депутата от КПРФ ничего оскорбительного и порочащего честь и достоинство депутата от «Единой России» дальше »

2019-5-29 18:18


Фото:

Самарские таможенники подарили детскому эколого-биологическому центру чучело крокодила


Центр уже насчитывает в своей коллекции множества различных чучел, но вот крокодила в коллекции пока еще не было. дальше »

2018-5-11 13:07


Фото:

В Курумоче таможенники обнаружили у пассажирки чучело черепахи и коралл

Экспертиза показала, что черепаха и коралл относятся к видам, находящимися под угрозой исчезновения, любительнице сувениров грозит уголовное преследование дальше »

2018-3-12 18:39


Фото:

В Самаре у пассажирки аэропорта обнаружили чучело черепахи и челюсть акулы


В Самаре у пассажирки аэропорта обнаружили чучело черепахи и челюсть акулы дальше »

2018-3-12 15:15


Фото:

Самарские таможенники в «Курумоче» обнаружили у пассажирки запрещенные к ввозу чучело черепахи и коралл

Из объяснения гражданки, ввозимой данный товар, следовало, что приобрела его в качестве сувениров для детей. Стоимость предметов не помнит, c правилами ввоза и с информацией на таможенных информационных стендах не знакома. дальше »

2018-3-12 15:05


Фото:

В Курумоче у пассажирки обнаружены запрещенные к ввозу чучело черепахи, челюсть акулы и коралл

В феврале в зоне прилета международного аэропорта "Курумоч" при проведении таможенного контроля у пассажирки авиарейса Дубай — Самара, в "зеленом" коридоре с применением интроскопа в картонных коробках были обнаружены чучело черепахи, челюсть акулы и коралл. дальше »

2018-3-12 11:24


Фото:

В аэропорту Курумоч у пассажира, прибывшего из Стамбула, таможенники обнаружили чучело крокодила

Ввоз мертвых животных и чучел на территорию РФ допускается при наличии разрешения (сертификата) Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) и разрешительных документов административного органа по Конвенции СИТЕС государства - экспортера. дальше »

2017-6-6 13:20


Фото:

В Самаре на Масленицу установят 23-метровое чучело с подсветкой

Масленичные гулянья в Самаре пройдут с 20 по 26 февраля. Центральным объектом станет 23-метровая Маслена с подсветкой. Ее установят на площади Куйбышева уже в эти выходные, но откроют только 26 февраля, когда состоится широкое празднование... дальше »

2017-2-16 13:49


Фото:

Депкульт: чучело Масленицы на площади Куйбышева жечь не будут

В воскресение, 13 марта, в парках, скверах и дворах Самары пройдут массовые народные гулянья по случаю праздника прощания с зимой. Традиционно центральные городские мероприятия на Масленицу пройдут на площади Куйбышева. Ранее на эту ... дальше »

2016-3-9 14:17