Результатов: 19

В Самаре затопило улицу Ново-Садовую из-за прорыва трубы

В Самаре в понедельник, 10 мая, утром на участке ул. Ново-Садовой произошла коммунальная авария — прорыв водопровода. Проезжую часть затопило, машины старались проехать как можно быстрее, а вода прибывала, сообщили очевидцы. дальше »

2021-5-10 05:24


Волейболистки «Искры» очень старались, но не смогли дома дважды обыграть соперниц из Ижевска

Обменялись победами в 6-м туре чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» (третий, низший профессиональный дивизион) волейболистки самарской «Искры-Амонд» и «Италмас-ИжГТУ» из Ижевска. дальше »

2019-12-11 12:58


Фото:

Пес из Самарской области зайцем ездил в автобусах, чтобы найти хозяина, и нашел

Спаниель несколько дней путешествовал по городу в поисках своего хозяина, которого случайно потерял. Песику старались помочь все, на чьем пути он попадался дальше »

2019-8-25 13:35


Фото:

Андрей Каряка — о матче «Крылья Советов» — ЦСКА


Было заметно, что футболисты старались и играли с большой самоотдачей, говорит бывший полузащитник "Крыльев". дальше »

2019-7-16 10:39


Фото:

"Ленинград" сыграл ох.., но "Самара Арену" не собрал

Концерт группировки "Ленинград", прошедший на "Самара Арене" 30 июня, собрал 40108 человек. Эта цифра была выведена на экраны во время шоу, сообщает Volga News Всего в продажу было пущено 46 тысяч билетов. дальше »

2019-7-2 18:38


Фото:

В Музее модерна показали первые пляжные костюмы

Васильев лично присутствовал на вернисаже, который состоялся 9 июня, и рассказал интересные подробности про экспонаты. По его словам, основной чертой курортной моды начала прошлого века была длина нарядов — почти все они были до пола. дальше »

2019-6-15 11:04


Фото:

"Черному" риелтору Ирине Тюменцевей грозит 18 лет

Суд Самарского района вышел на этап оглашения приговора по громкому делу самой большой в регионе группы мошенников в сфере отчуждения жилья. Об этом пишет "Самарское Обозрение". Директор фирмы "Поволжье Century 21" Ирина Тюменцева, супруга авторитета дагестанской диаспоры Инсалдибира (Иссы) Магомедова, была задержана несколько лет назад за границей. дальше »

2019-5-22 15:41


Фото:

«Старались как никак»: самарцы обсуждают видео горячего танца чирлидерш «Спартака»

Шоу супер-девушек в телесных купальниках состоялось за несколько минут до финального баскетбольного матча БК «Самара» и санкт-петербургского «Спартака» дальше »

2019-5-6 09:57


Дмитрий Азаров: "Систему работы с ТКО будем менять исходя из пожеланий граждан"

Система оплаты за вывоз твердых бытовых отходов будет меняться. Об этом 11 апреля в эфире программы "Главная тема" на канале "Россия-24" заявил губернатор Дмитрий Азаров. Он подчеркнул, что с самого начала власти старались сохранить ранее существовавший пул перевозчиков, а также систему оплаты за вывоз ТКО: за квадратный метр — в городах, на душу населения — в сельских районах. дальше »

2019-4-12 07:51


Старались, но не смогли. Что чиновники обещали саратовцам в 2018 году, но так и не сделали

Психологи советуют писать список дел на год грядущий, чтобы в конце года, глядя на вычеркнутые в блокноте строчки, испытывать чувство глубочайшего удовлетворения от поставленных целей и выполненных задач. дальше »

2019-1-4 09:01


Фото:

«Для кого старались?»: Как новокуйбышевские дворы превратились в кладбище мягких игрушек

Маленькие новокуйбышевцы плачут, когда проходят мимо дворов, где плюшевые зайцы и слоны прибиты к деревьям, а «креативные» пенсионерки считают, что у них умелые ручки дальше »

2018-12-13 20:00


В Самаре увеличивают темпы расчистки городских территорий от снега

Службы благоустройства города старались по максимуму вывезти снег в минувшие выходные и в первой половине этой недели, готовясь к прогнозируемому возобновлению осадков: в текущие сутки, по расчетам синоптиков, возможно увеличение снежного покрова до 4 см, сообщает горадминистрация дальше »

2018-12-9 15:29


Службы благоустройства областного центра увеличивают темпы расчистки городских территорий

В Самаре наращиваются темпы работ по расчистке улиц, парков, скверов, набережной, дворов, внутриквартальных, а также незакрепленных территорий. Службы благоустройства города старались по максимуму вывезти снег в минувшие выходные и в первой половине этой недели, готовясь к прогнозируемому возобновлению осадков: в текущие сутки, по расчетам синоптиков, возможно увеличение снежного покрова до 4 см. Сообщает пресс-служба городской администрации дальше »

2018-12-8 15:29


Фото:

Такое разное искусство «Ночи»

Кто только не участвовал в этом году в «Ночи искусств». И, возможно, главными ее героями следовало бы назвать заведомо менее популярные площадки с бесплатным входом - библиотеки, выставочный центр «Радуга», Дом дружбы народов - все они действительно старались сделать вечер особенным без перспективы подзаработать. дальше »

2018-11-7 13:57


Фото:

Юная звездочка против «дрим тим»

Домашнее поражение - 27:33 от «Ростов-Дона» не стало для «Лады» Александра Хомутова неожиданным. Перед своими болельщиками тольяттинские гандболистки очень старались, но сегодня эти соперники находятся в разных весовых категориях по бюджету и подбору игроков. дальше »

2018-10-31 17:31


Максим Канунников: "Мы старались показать быстрый футбол"

В составе "Крыльев Советов" в матче с ЦСКА дебютировал нападающий Максим Канунников. Однако после первого тайма он был заменен. Как рассказал форвард после игры, произошло это из-за мышечного повреждения. дальше »

2018-8-1 18:26


Дмитрий Ятченко: «Старались не дать „Локомотиву“ разбежаться»

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Ятченко поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (0:0). — Весь матч — это разочарование. дальше »

2016-4-11 23:28