Результатов: 9
Фото:

Захарова попросила у "средств массовой дезинформации США и Британии" график "вторжений", чтобы спланировать отпуск


Ранее британские таблоиды Sun и Mirror написали, что "вторжение на Украину" якобы было запланировано на утро среды. дальше »

2022-2-16 12:59


Компания "Сан Рент" представляет кикшеринг электросамокатов "Sun"

Мир все больше меняется в сторону сохранения окружающей среды, и важным для экологии направлением является сфера транспорта, в том числе программы каршеринга и кикшеринга. Так, компания "Сан Рент" предлагает кикшеринг поминутной аренды электросамокатов "Sun". дальше »

2021-2-18 12:51


Фото:

В ДК «Победа» состоится Фестиваль искусств «SUN ART», посвященный Дню человека с синдромом Дауна


Инклюзивный «Театр без границ» проводит VIII фестиваль искусств «SUN ART» с целью информирования населения о проблемах детей-инвалидов. дальше »

2020-2-21 13:11


Фото:

Сборную Швеции эвакуировали из отеля в Самаре из-за угрозы пожара

Футболисты и тренерский штаб сборной Швеции были эвакуированы из отеля в центре Самары. Об этом сообщает ТАСС. По информации The Sun, шведская команда была эвакуирована из отеля из-за ложной пожарной тревоги. "Примерно в 8:30 утра ... дальше »

2018-7-8 11:37


Фото:

Английский детский сад SUN SCHOOL: пять причин правильного выбора

Частных детских садов в Самаре много, но родители, однажды выбравшие SUN SCHOOL, уже не задумываются о других вариантах. Языковая и развивающая среда, талантливые воспитатели и личный повар, абсолютная безопасность и разнообразие игр – в детском... дальше »

2017-8-23 12:49