Результатов: 9
Фото:

«Во имя человековейников»: в Самаре стали слишком часто гореть старые дома (в блогах)

«Весь старый город потихоньку сжигают, строят высотки и продают дурачкам квартиры в человейниках и пробках за дорого», - считают горожане.

дальше »

2021-6-5 16:58


Фото:

Жители переходящих Азербайджану территорий Карабаха сжигают дома


Отмечается, что люди вывозят все, что могут: животных, домашнюю утварь, мебель. Некоторые разбирают магазины, жилье и подстанции. дальше »

2020-11-14 15:39


«Пахнет креозотом»: на Безымянке и Металлурге проверят качество воздуха

Жители предполагают, что в гаражах сжигают провода Департамент городского хозяйства и экологии Самары завалили жалобами на качество воздуха в границах улиц Физкультурной, Металлистов и Теннисной. дальше »

2019-3-22 17:02


Фото:

Работа по профилактике пожаров в частном секторе и садоводческих товариществах

С наступлением осени многие дачники, закрывая сезон, наводят порядок на своих участках, сжигают мусор и сухую траву, что может грозить распространением пожара на дома и надворные постройки. В рамках операции «Жилище» сотрудниками госпожнадзора проводятся профилактические рейды и беседы с владельцами дачных участков о мерах противопожарной безопасности в межсезонный период. дальше »

2018-9-24 11:28


Фото:

Глава МЧС счел необходимым повысить штрафы за поджог травы


Он отметил, что необходимо «жестко спрашивать с нарушителей, которые не выполняют требования особого противопожарного режима, сжигают растительность или просто хулиганят». дальше »

2018-4-30 15:43


Фото:

Почему сжигают персики. Россельхознадзор по Самарской области уничтожил нектарины неизвестного происхождения

Инспекторы Россельхознадзора совместно с сотрудниками Самарской Таможни обнаружили на оптовой овощной базе, расположенной на улице Олимпийской в Самаре, запрещенную к продаже продукцию. На одном из складов находились нектарины в таре без маркировки, на которой должны быть указаны страна-производитель, сорт, дата происхождения продукции. дальше »

2015-8-14 18:45


Фото:

Два взгляда, две жизни. Кто моет посуду в доме и почему сжигают персики

Когда-то давно было такое понятие "два мира - два детства", - то есть на одном полюсе все было окрашено белым "пушистым" цветом, на другом краю - все в контрастных тонах. Поясним, к чему это. В редакционной почте сегодня рядом оказались два сообщения: о том, как Россельхознадзор в Самаре уничтожил 120 кг (!) нектаринов, как сообщается, […] дальше »

2015-8-14 18:28