Результатов: 66
Фото:

Дмитрий Азаров поручил мэрии Самары завершить ремонт Южного моста в кратчайшие сроки


К Главе региона обратились жители с жалобами на неудобства из-за затянувшихся работ, которые неоднократно переносились. дальше »

2022-9-16 11:19


Фото:

В Подмосковье врачи успешно прооперировали женщину, которая пострадала от укуса кошки


В Балашихинскую больницу обратилась женщина с жалобами на высокую температуру, боль и отек левого плеча. дальше »

2022-9-14 15:10


Фото:

Жительница Сызрани оформила кредиты на других людей более, чем на миллион

В полицию обратился сотрудник банка, который рассказал – в их учреждение стали обращаться люди с жалобами. По их словам, на их имя, но без согласия были оформлены кредитные договора. дальше »

2022-8-5 09:11


Фото:

Елена Лапушкина проверила качество уборки снега в Самаре

Жители Самары заполнили соцсети жалобами на нечищеные дороги. Глава города Елена Лапушкина проверила, как обстоят дела с расчисткой и вывозом снега. дальше »

2022-2-13 14:39


Фото:

Самарские фитнес-клубы обязаны возвращать деньги клиентам за неиспользованные услуги


В Роспотребнадзоре признают наличие обращений граждан с жалобами на отказ фитнес-клубов возвратить денежные средства за неоказанные спортивные услуги. дальше »

2021-10-14 11:36


Фото:

В Самаре измерят пассажиропоток на автобусах №№ 1 и 67

Такую задачу поставил городской департамент транспорта перед перевозчиком, компанией «Самара Авто Газ», в связи с жалобами жителей на малое количество дальше »

2021-5-17 13:49


Фото:

В Самаре разработают новую систему работы с жалобами граждан

Итогом работы Всероссийского форума «Проектирование госуправления 4.0» должно стать создание системы более прозрачной работы чиновников дальше »

2021-4-28 16:32


Фото:

Губернатор поручил Виктору Кудряшову разобраться с жалобами жителей Самары на счета за общедомовые приборы учета


Виктор Кудряшов в своём Твиттере дал ответ жителям Самары. дальше »

2021-1-14 13:09


В Самаре уволили директора танцевального училища за несогласованное выступление

К депутату Госдумы Самары Александру Хинштейн пришли с жалобами родители воспитанников хореографического училища. Они сообщили, что их дети были отправлены выступать на вечернем корпоративе без какого-либо согласования с ними. дальше »

2020-11-10 15:22


В региональный центр амбулаторной помощи обратились уже более 10 тысяч жителей

На базе Самарской городской клинической поликлиники № 15 продолжает функционировать региональный координационный центр амбулаторной медицинской помощи больным пневмонией, ОРВИ, новой коронавирусной инфекцией COVID-19. дальше »

2020-10-22 15:55


Фото:

В октябре участились обращения горожан в "РКС-Самара" с жалобами на мошенников


Сотрудники «РКС-Самара» предупреждают о нечестных дельцах в сфере водоснабжения. дальше »

2020-10-13 11:17


Фото:

Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова провела прием граждан в Тольятти


В ходе выездного мероприятия к Уполномоченному обратились более 40 человек, несколько из них - с коллективными жалобами. дальше »

2020-9-26 09:44


Фото:

Женщина думала, что располнела, но внезапно родила


О том, что станет матерью, она узнала после того, как внезапно попала в больницу с жалобами на сильную боль в животе. дальше »

2020-9-4 17:19


Фото:

По рекомендации Роспотребнадзора Самарской области лагерь «Волгаренок» закрыт


14 августа несколько детей и воспитателей лагеря обратились в медпункт с жалобами на рвоту. Проводится расследование, причины происшедшего устанавливаются. дальше »

2020-8-18 11:32


В областной прокуратуре рассказали на что чаще всего жалуются самарцы

В прокуратуре Самарской области рассказали с какими жалобами чаще всего обращаются в надзорное ведомство жители региона. По данным за шесть месяцев этого года наиболее актуальными для жителей региона являлись вопросы нарушений в сфере ЖКХ, жилищного, трудового законодательства, законодательства об исполнительном производстве. дальше »

2020-7-31 06:19


В областной прокуратуре рассказали, на что чаще всего жалуются самарцы

В прокуратуре Самарской области рассказали с какими жалобами чаще всего обращаются в надзорное ведомство жители региона. По данным за шесть месяцев этого года наиболее актуальными для жителей региона являлись вопросы нарушений в сфере ЖКХ, жилищного, трудового законодательства, законодательства об исполнительном производстве. дальше »

2020-7-31 06:19


Фото:

Сотрудники "Самарского Стройфарфора" пожаловались на массовые увольнения

Сотрудники "Самарского Стройфарфора" написали обращение в областную прокуратуру и региональное управление Следственного комитета с жалобами на массовые увольнения и нарушения трудовых прав (документ есть в распоряжении Волга Ньюс). дальше »

2020-7-21 11:14


Генеральный прокурор Игорь Краснов: будем добиваться оказания реальной помощи людям

Выступая в среду в Совете Федерации, новый генпрокурор России назвал главные проблемы российской медицины, рассказал, с какими жалобами чаще всего обращаются в прокуратуру, а также сообщил, что Генпрокуратура посвятит отдельное совещание проблеме домашнего насилия. дальше »

2020-6-17 11:46


Фото:

Кузнецова предложила реформировать систему органов опеки и попечительства


Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ заявила, что число обращений с жалобами на работу этих структур выросло на 23%. дальше »

2020-6-2 15:47


В Самаре проводятся проверки торговых центров

Такое поручение губернатор Дмитрий Азаров дал накануне на заседании оперативного штаба. Профилактическая работа усилена в связи с поступающими от жителей жалобами. Представители городских администраций проводят профилактические рейды. дальше »

2020-5-23 16:55


Призывники и их родители могут обратиться с жалобами к прокурорам Самарского гарнизона

Военная прокуратура Самарского гарнизона проводит консультации по вопросам призыва граждан на военную службу и вопросам исполнения должностными лицами воинских частей и учреждений требований законодательства. дальше »

2020-4-14 08:10


Фото:

13 февраля руководитель СК СО Самодайкин Валерий Васильевич проведет выездной прием граждан


Во время личного приема каждый имеет право обратиться с жалобами на действия (бездействие), решения следователей и руководителей следственных органов. дальше »

2020-2-12 14:48


Фото:

Самарская прокуратура проверяет частные клиники из-за отказов делать аборты

Проверка была инициирована жалобами граждан, которые обратились в надзорное ведомство с требованием проверить законность действий частных медицинских клиник дальше »

2019-11-30 09:45


В Самаре обустроят пешеходный переход на пересечении Майской и Ставропольской

Он появится здесь до конца года. Самарцы обратились к властям с жалобами на отсутствие пешеходного перехода на пересечении улиц Майской и Ставропольской. дальше »

2019-7-1 10:03


В Самаре пройдет капитальный ремонт моста на Земеца

Об этом заявил замглавы Самары Владимир Василенко. Горожане обратились к местным властям с жалобами на плохое состояние моста на улице Земеца. дальше »

2019-6-27 10:17


Фото:

Жители Сызрани пожаловались УПЧ на деятельность кооператива, имеющего признаки "финансовой пирамиды"


Ольга Гальцова совместно с представителями правоохранительных органов разбирались с многочисленными жалобами сызранцев на деятельность ООО ПК «Фабрика Продуктов ВС». дальше »

2019-6-26 16:28


Фото:

Из-за чего случаются изливы, что ни в коем случае нельзя смывать в унитаз и куда обращаться, если в подвале дома пахнет канализацией

В последнее время участились обращения жителей с жалобами на запах канализации, идущий из подвала многоквартирного дома (МКД). «Правила содержания общего имущества в МКД», утверждённые Постановлением Правительства Российской Федерации 13. дальше »

2019-6-10 13:29


«Пахнет креозотом»: на Безымянке и Металлурге проверят качество воздуха

Жители предполагают, что в гаражах сжигают провода Департамент городского хозяйства и экологии Самары завалили жалобами на качество воздуха в границах улиц Физкультурной, Металлистов и Теннисной. дальше »

2019-3-22 17:02


Фото:

Как защитить себя от мошенников, которые настойчиво предлагают заменить счетчики

В «РКС-Самара» обращаются сотни горожан с жалобами на различные компании, настойчиво предлагающие заменить или поверить счётчики. В связи с очень большим количеством обращений от жителей Самары о навязчивом поведении различных фирм, занимающихся установкой и поверкой приборов учёта, «РКС-Самара» напоминают: срок поверки счётчиков холодной воды – шесть лет, горячей – четыре года или у более новых … Запись Как защитить себя от мошенников, которые настойчиво предлагают заменить счетчики впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-2-28 13:35


Фото:

Специалисты объяснили рост жалоб на запах газа

В январе 2019 г. в Самарской области в несколько раз увеличилось среднесуточное число обращений жителей региона в аварийно-диспетчерскую службу "СВГК" с жалобами на запах газа. дальше »

2019-1-16 12:02


«Нагло врут!»: управляющие компании Самары получили нагоняй за качество уборки снега

В выходные чиновников завалили жалобами на уборку наледи с крыш Во дворах Самары последствия снегопада ликвидировали некачественно. Теперь управляющие компании ждет наказание. дальше »

2018-12-17 14:46


Фото:

Тольяттинцы надеются, что Леонид Агутин обратит внимание на ужасную экологию их города

Известный певец проникся красотой вечернего промышленного пейзажа Тольятти и сфотографировал его. В ответ жители Автограда завалили «босоногого мальчика» жалобами на отравленную атмосферу дальше »

2018-11-1 17:33


Дорогу на участке напротив ТЦ "Мега" могут расширить

Министерство транспорта Самарской области обратилось в ФКУ "Поволжуправтодор" в связи с многочисленными жалобами граждан на "заторы" на участке от ТЦ "Мега" до гостиницы "Моя". Об этом ведомство сообщило в своем аккаунте в Twitter. дальше »

2018-10-24 05:51


Фото:

Сергей Анташев: "Вопросы экологической безопасности в Тольятти никогда не стояли так остро, как сейчас!"

В Тольятти власти все-таки отреагировали на жалобы жителей и очевидное ухудшение экологической обстановки. Провели совещание-круглый стол. Несмотря на внешне бравурный тон, выступления участников носили очень тревожный характер. дальше »

2018-9-15 10:26


Фото:

В Самаре проверили работу автобусного маршрута №52

Напомним, соответствующая задача была поставлена главой региона Дмитрием Азаровым в связи жалобами горожан на некоторые автобусные маршруты. Особое внимание при этом уделяется обслуживанию пассажиров в часы пик, сообщает пресс-служба администрации Самары дальше »

2018-8-21 12:41


Фото:

Самарцев предостерегают от мошенников, предлагающих заменить счетчики


Обращения от горожан с жалобами на различные компании поступают в «РКС-Самара» через все каналы связи. дальше »

2018-8-16 12:48


Фото:

В Красноглинском районе Самары проверили расписание транспорта


Основными жалобами горожан являются расписание движения и наполняемость автобусов. дальше »

2018-8-15 09:57


Фото:

Администрация Самары проверяет работу общественного транспорта


Поводом для проверки стали многочисленные обращения граждан с жалобами на работу некоторых маршрутов. 14 августа была проверена работа 1, 50 и 51-го маршрутов в утренние часы пик. дальше »

2018-8-15 16:33


Фото:

Под суд отправили Рафката Расулова - начальника полиции Челно-Вершинского района

Еще один пример коррупции в органах. С подробностями дела знакомит Volga News. Уголовное дело было возбуждено по материалам регионального управления ФСБ. На тот момент сообщалось: Расулов в ноябре 2017 года выписал подчиненным премии в честь праздника - Дня полиции, после этого потребовал сдать деньги ему. дальше »

2018-8-15 15:30


Власти Самары проверяют работу автобусных маршрутов №№ 1, 50 и 51

Руководители департамента транспорта и внутригородских районов Самары проводят мониторинг работы общественного транспорта, сообщает горадминистрация. Поводом для проверки стали многочисленные обращения граждан с жалобами на работу некоторых маршрутов. дальше »

2018-8-15 12:03


Власти Самары проверяют работу автобусных маршрутов №1, 50 и 51

Руководители департамента транспорта и внутригородских районов Самары проводят мониторинг работы общественного транспорта, сообщает горадминистрация. Поводом для проверки стали многочисленные обращения граждан с жалобами на работу некоторых маршрутов. дальше »

2018-8-14 12:03


В Самаре организована "горячая линия" по вопросам невыплаты зарплаты

Сотрудники горадминистрации рекомендуют обращаться к ним с жалобами при нарушениях трудового законодательства. дальше »

2018-8-3 05:49