Результатов: 15
Фото:

«Народное признание - 2022»: 15 сентября – начало общественного голосования по выбору кандидатов для участия в акции


Все претенденты обладают талантами, являются профессионалами своего дела, достойны уважения земляков. дальше »

2022-9-12 13:49


Банк "Открытие" будет нанимать менеджеров розничного бизнеса с помощью виртуальной стажировки

В банке "Открытие" стартует первый на российском финансовом рынке пилотный проект виртуальной стажировки для кандидатов на позицию менеджера розничного бизнеса. Стажировка проводится на онлайн-площадке всероссийского оператора по работе с молодыми талантами "Преактум". дальше »

2021-9-9 08:15


Тольяттинская альтистка вошла в состав оркестра Юрия Башмета

Самарская область богата молодыми талантами. Девять финалистов региона, пройдя строгий отбор, вошли в состав Всероссийского юношеского оркестра Юрия Башмета. Это ребята из Самары, Новокуйбышевска и юная жительница Тольятти Полина Пирогова. дальше »

2020-6-25 14:19


Фото:

Студентов Самарской области приглашают провести бесплатную ярмарку обмена подарками


Делиться можно не только вещами, но и своими талантами и умениями. дальше »

2019-12-20 08:52


Достойно и красиво. Так уходит яркая личность…

4 марта не стало Нины Николаевны Абрамовой, заслуженного работника культуры РФ, ответственного секретаря областной организации Союза журналистов (1971-1986 г. г. ) Поздняя осень 86-го. Дом актера. Собрались со всей области журналисты в большом количестве. дальше »

2019-3-5 04:55


Фото:

Пара камерунских козочек научилась ходить на задних ногах

Животные Самарского зоологического парка не перестают удивлять посетителей своими талантами. Камерунские козы, которых зовут Рыжик и Ромашка, попали в зоопарк еще малышами. Свои артистические способности проявили однажды во время кормления. дальше »

2019-1-24 06:46


Фото:

Как бывший семинарист создал народный хор

Созданный им в начале 50-х годов коллектив пользуется заслуженной популярностью и сейчас — как в нашей стране, так и за рубежом. Свидетельство тому — недавнее участие хора в Фестивале великих рек в Китае, на котором он представлял искусство не только Поволжья, но и всей России. дальше »

2018-12-9 10:06


Фото:

Как бывший семинарист создал народный хор. Часть 2

Созданный им в начале 50-х годов коллектив пользуется заслуженной популярностью и сейчас — как в нашей стране, так и за рубежом. Свидетельство тому — недавнее участие хора в Фестивале великих рек в Китае, на котором он представлял искусство не только Поволжья, но и всей России. дальше »

2018-12-10 10:06


Фото:

Первая образовательная программа по кибербезопасности для школьников стартовала в Сочи

В образовательном центре «Сириус» состоялось открытие программы по кибербезопасности, научно-методическое и кадровое сопровождение которой обеспечат представители Центра развития ИТ-образования МФТИ и департамента управления талантами ПАО «Ростелеком» дальше »

2018-11-2 16:30


Первая образовательная программа по кибербезопасности для школьников стартовала в Сочи

В образовательном центре "Сириус" состоялось открытие программы по кибербезопасности, научно-методическое и кадровое сопровождение которой обеспечат представители Центра развития ИТ-образования МФТИ и департамента управления талантами ПАО "Ростелеком". дальше »

2018-11-2 15:50


Фото:

Дмитрия Азарова инаугурировали на должность губернатора Самарской области

17 сентября, состоялась церемония вступления Дмитрия Азарова в должность Губернатора Самарской области. Вот, что сообщает об этом сайт праительства: Участие в торжестве приняли полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы регионов. дальше »

2018-9-17 17:32