Результатов: 11

На Самару 21 марта обрушилась метель с градом и громом

Настоящая весна не торопится приходить в Самару. На этот раз март удивил местных жителей неожиданной сменой погоды. Всего за несколько секунд ясное солнце сменилось грозовой тучей. дальше »

2022-3-21 21:33


Фото:

Жители Самарской области креативно призывают к самоизоляции

Большинство жителей Самарской области ответственно относятся к предпринимаемым мерам по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Некоторые жители необычным способом призывают тех, кто не торопится самоизолироваться, оставаться сейчас дома. дальше »

2020-4-2 15:01


Фото:

Руководство ТоАЗа не торопится исполнять судебное решение

Еще 25 декабря 2019 г. Комсомольский районный суд Тольятти вынес решение о приостановке деятельности опасного объекта 1 класса опасности – «Склад сырьевой кислоты и щелочи» дальше »

2020-3-2 16:31


Фото:

Чиновники Тольятти обвинили зоозащитников в том, что бездомные собаки кусают людей

Чиновники Тольятти обвинили зоозащит­ников в том, что бездомные собаки кусают людей Досталось от чинов­ников и подрядчику, который не торопится исполнять муници­пальный контракт и отлав­ливать собак. дальше »

2019-12-10 12:32


Фото:

Как Самара может стать городом с активным и живым старым центром

Несмотря на то, что именно май отведен под дискуссию о параметрах исторического поселения и даже больше — смысле всего проекта, Самара, конечно, не торопится что-то обсуждать, кроме погоды и шашлыков. дальше »

2019-5-7 14:01


Фото:

"АвтоВАЗ" уходит из Европы на подъеме своих продаж

Экспортные отгрузки "АвтоВАЗа" могут сократиться более чем на 5 тысяч автомобилей. К таким последствиями приведет отказ завода от продолжения экспорта автомобилей в Европу. Об этом пишет "Самарское Обозрение". дальше »

2019-4-15 12:27


Фото:

Повар школьной столовой: «Сейчас школьники стали более привередливы в еде»

Валентина Каюкова работает поваром-бригадиром, возглавляет коллектив столовой школы №22. В октябре Валентина Николаевна отмечает юбилей — 65 лет, но на пенсию уходить не торопится. Говорит, хоть работа и сложная, но без нее будет скучно. дальше »

2018-9-25 11:17


Фото:

Появятся ли в Самаре обманутые дольщики от "Проминстраха"?

Банкротство скандально известного застройщика ЖК "Царицыно" может привести к банкротству не менее известного и подозрительного страховщика - "Проминстрах". Об этом пишет газета "Версия". Масштаб "стихийного бедствия" по оценке известного экономиста Михаила Хазина составит около 150 миллиардов рублей, и аукнется не только в Москве, но и в регионах. дальше »

2018-4-25 18:10


Фото:

"Трансаммиак", близкий к ТоАЗу, разгневал воронежского губернатора: компания не торопится нести ответственность за аварию на аммиакопроводе "Тольятти-Одесса"


В цепочке экологических катастроф с участием ТоАЗа, похоже, настал момент, когда от ответственности за них уйти не удастся. дальше »

2015-9-4 09:29