Результатов: 93
Фото:

ВЫБОРЫ ИЛИ ПРОФАНАЦИЯ?

Вот и отгремели выборы. 0911 сентября на территории Самарской области прошли дополнительные выборы депутата Самарской Губернской Думы седьмого созыва по Красноярскому одномандатному округу 14, а также дополнительные выборы в муниципальных образованиях. дальше »

2022-9-13 16:28


Фото:

Прозрачность сентябрьских выборов обеспечат общественные наблюдатели


Общественная палата Самарской области подписала соглашение о сотрудничестве при осуществлении общественного наблюдения за выборами с региональными отделениями политических партий. дальше »

2022-9-9 08:58


Ситуационный центр Общественной палаты РФ по наблюдению за выборами приступил к работе

Ситуационный центр по наблюдению за выборами открылся в Общественной палате РФ. Об этом пишет РИА Новости. дальше »

2022-9-8 16:21


Фото:

Дмитрий Азаров встретился в Чапаевске с корпусом общественных наблюдателей, работавших на избирательной кампании 2021 года 


Глава региона предложил общественникам расширять сотрудничество и сферу взаимодействия, не ограничиваясь исключительно выборами. дальше »

2022-1-26 21:18


«Это серьезный барьер против фальсификации фактов и фейков»: глава Общественного штаба СО — о наблюдении за выборами

Председатель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Самарской области Галина Николаева рассказала о том, что международные эксперты были приятно дальше »

2021-9-20 18:33


Это серьезный барьер против фальсификации фактов и фейков: глава Общественного штаба СО — о наблюдении за выборами

Председатель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Самарской области Галина Николаева рассказала о том, что международные эксперты были приятно дальше »

2021-9-21 18:33


Фото:

Галина Николаева о наблюдении за выборами: "Это серьезный барьер против фальсификации фактов и фейков"


Председатель Общественного штаба по наблюдению за выборами в регионе рассказала о том, что международные эксперты были приятно удивлены возможностям выборов 2021 года. дальше »

2021-9-20 16:21


Галина Николаева: Наблюдение - это серьезный барьер против фальсификации фактов и фейков

Председатель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Самарской области Галина Николаева рассказала о том, что международные эксперты были приятно удивлены возможностям выборов 2021 года в России и в регионе в частности. дальше »

2021-9-20 13:02


Фото:

Сопредседатель Общественного штаба по наблюдению за выборами Владислав Волков: Транспарентность, прозрачность избирательного процесса обеспечена

Процесс голосования в Самарской области завершился. Все проходило под контролем Общественного штаба по наблюдению за выборами. Сопредседатель организации Владислав Волков дальше »

2021-9-19 19:58


Фото:

В Самаре избирательный участок превратили в арт-объект: СПЧ призывает брать с него пример

Наблюдающий за выборами в Самарской области ответственный секретарь СПЧ Александр Точенов обнаружил необычный избирательный участок. Необычный в позитивном плане: разноцветные дальше »

2021-9-19 19:53


Владислав Волков: "Легитимность и транспарентность выборов обеспечена"

Ход голосования на выборах в Самарской области — под контролем Общественного штаба по наблюдению за выборами. Сопредседатель организации Владислав Волков поделился своим впечатлением об организации процесса. дальше »

2021-9-19 16:21


Фото:

Виктор Сойфер: все желающие могут наблюдать за выборами в ситуационных центрах


Председатель Общественной палаты Самарской области Виктор Сойфер отметил прозрачность нынешних выборов и открытость процедуры. дальше »

2021-9-19 13:30


Фото:

Председатель Общественной палаты Самарской области Виктор Сойфер: все желающие могут наблюдать за выборами в ситуационных центрах

Председатель Общественной палаты Самарской области Виктор Сойфер отметил прозрачность нынешних выборов и открытость процедуры. По его словам, все желающие могут дальше »

2021-9-19 12:32


Фото:

Председатель регионального Общественного штаба по наблюдению Галина Николаева рассказала о втором дне голосования

Председатель регионального Общественного штаба по наблюдению за выборами рассказала, как прошел второй день голосованияВ регионе продолжается голосование по выборам в дальше »

2021-9-19 09:18


Фото:

Член штаба общественного наблюдения за выборами Павел Покровский: Мы поняли четко, что трехдневный режим голосования — это очень удобно

В регионе продолжается голосование по выборам в Государственную думу РФ и Самарскую губернскую думу. По итогам двух прошедших дней эксперты дальше »

2021-9-19 09:03


Виктор Сойфер: Все желающие могут наблюд­ать за выборами в си­туационных центрах

Председатель Общест­венной палаты Самарс­кой области Виктор Сойфер отметил прозра­чность нынешних выбо­ров и открытость про­цедуры. По его слова­м, все желающие могут наблюдать за процессом голосования на больших мониторах. дальше »

2021-9-19 09:00


Фото:

Владислав Волков: «Серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на исход голосования, обнаружить мне не удалось»


О том, как прошел второй день голосования, рассказал сопредседатель общественного наблюдения за выборами Владислав Волков. дальше »

2021-9-19 20:19


Фото:

Галина Николаева: «Член участковой избирательной комиссии №0706 отстранена»


Данный факт стал предметом разбирательства участников независимого наблюдения за выборами. дальше »

2021-9-18 19:38


Владислав Волков: "Серьезных нарушений, которые могли бы по­влиять на исход голо­сования, обнаружить мне не удалось"

В субботу, 18 сентя­бря, в регионе прохо­дил второй день голо­сования за кандидатов в депутаты в Государственную думу РФ и Самарскую губернскую думу. О том, как прошел этот день, рас­сказал сопредседатель общественного набл­юдения за выборами Владислав Волков. дальше »

2021-9-18 16:25


Фото:

Без перерывов работают Ситуационные центры Общественного штаба независимого наблюдения за выборами по Самарской области


Видеокамеры на участках включены круглосуточно: даже когда участки закрыты на ночной перерыв, за мониторами продолжают следить видеонаблюдатели. дальше »

2021-9-18 14:33


В ночь с 17 на 18 сентября в Самарской области видеонаблюдатели ситуационного центра нарушений не зафиксировали

Кроме того, в 63-м регионе организованы 3 ситуационных центра Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами — два в Самаре, один в Тольятти. Они работают все три дня голосования. дальше »

2021-9-18 09:05


Видеонаблюдатели самарского ситуационного центра: ночь прошла без нарушений

В Самарской области организована работа трех ситуационных цент­ров Общественного шта­ба по независимому наблюдению за выборами — двух в Самаре и од­ного в Тольятти. Они будут работать все три дня голосования и 24 часа в сутки. дальше »

2021-9-18 05:51


Фото:

Председатель общественного штаба по наблюдению за выборами Галина Николаева: На участках не было зафиксировано нарушений, которые могут повлиять на итоги голосования

Подошел к концу первый день голосования на выборах депутатов Государственной и Самарской губернской думы. Его итоги подвела председатель Общественного штаба дальше »

2021-9-17 19:05


Фото:

И стар и млад: наблюдатели рассказали, почему пошли на выборы

Три дня в Самарской области проходит голосование за кандидатов в Государственную и Губернскую думу. За выборами наблюдают 5 тысяч общественников, дальше »

2021-9-17 15:16


Павел Покровский: "В пунктах голосования не было выявлено серьезных нарушений"

В пятницу, 17 сентябр­я, в регионе стартов­ало голосование в Го­сударственную думу РФ и Самарскую губерн­скую думу. О том, как прошел первый день голосования, расска­зал заместитель пр­едседателя Обществен­ной палаты Самарской области, член штаба общественного наблю­дения за выборами Па­вел Покровский. дальше »

2021-9-18 15:06


Фото:

Председатель общественного штаба Галина Николаева: Все работает бесперебойно

Председатель общественного штаба Галина Николаева прокомментировала проходящие в Самарской области трехдневные выборы: — Члены общественного штаба по наблюдению за выборами дальше »

2021-9-17 10:45


Фото:

Больше 5000 наблюдателей «присматривают» за выборами в Самарской области

С восьми утра на избирательных участках в регионе стартовало трехдневное голосование за депутатов Самарской губернской думы и Государственной думы РФ дальше »

2021-9-17 08:25


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами


Штабом было проведено более 30 конференций, форумов, круглых столов и семинаров. дальше »

2021-9-16 10:23


Дмитрий Азаров провел заседание Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами

15 сентября губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с Общественным штабом по независимому наблюдению за выборами. В ходе заседания его участники обсудили ход избирательной кампании, вопросы обеспечения безопасности процесса голосования и доступности избирательных участков для всех групп населения во время предстоящего трехдневного голосования. дальше »

2021-9-16 06:12


Фото:

За выборами в Самарской области будут следить представители иностранных государств и более пяти тысяч наблюдателей

В Москве на базе МГУ проходит Первая международная научно-практическая конференция «Роль гражданского общества в обеспечении демократических стандартов организации и проведения дальше »

2021-9-15 14:33


Фото:

За выборами в регионе будут следить представители иностранных государств и более 5 тысяч наблюдателей


Уже известно, что наблюдать за ходом выборов 17-19 сентября в нашем регионе будут представители Израиля, Ливана и Мексики. дальше »

2021-9-15 13:56


Фото:

За выборами в Самарской области будут следить представители иностранных государств

Замруководителя Общественной палаты Самарской области, член Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами Самарской области Павел Покровский принял участие в I международной научно-практической конференции "Роль гражданского общества в обеспечении демократических стандартов организации и проведения выборов", которая проходит на базе МГУ. дальше »

2021-9-15 09:51


Фото:

Центр независимого общественного наблюдения за выборами начнет работу в аппарате УПЧ СО 


В Центре будет организовано видеонаблюдение за избирательными участками, расположенными на территории Самарской области. дальше »

2021-9-15 16:46


Фото:

Общественный штаб Самарской области по независимому наблюдению за выборами протестировал работу КОИБ

До единого дня голосования осталось 15 дней. Все три дня голосования в нашем регионе будут работать 338 комплексов обработки избирательных дальше »

2021-9-4 14:29


В Самарской области открыли сбор средств для погорельцев из Борского района

Председатель Общественного штаба наблюдения за выборами Галина Николаева предложила жителям Самарской области поучаствовать в сборе средств для гуманитарной помощи погорельцам из сел Гвардейцы и Немчанка. дальше »

2021-8-23 11:47


Фото:

Об особенностях избирательной кампании этого года рассказал сопредседатель Общественного штаба наблюдения за выборами


Эксперты отмечают высокую конкурентность на выборах 2021 года. дальше »

2021-8-19 12:59


Сопредседатель Общественного штаба наблюдения за выборами рассказал об особенностях избирательной кампании-2021

Эксперты отмечают высокую конкурентность на выборах 2021 года. Такой политической активности, по заключению многих из них, не было уже давно. дальше »

2021-8-19 12:19


Сопредседатель Общественного штаба наблюдения за выборами рассказал об особенностях избирательной кампании-2021

В Самарской области обсудили особенности избирательной кампании-2021, сообщили в пресс-службе правительства региона. О том, какова ожидаемая конкурентность на выборах, о возможностях выбора для избирателей рассказал доцент кафедры государственного и административного права Самарского национального университета имени академика С. дальше »

2021-8-19 08:19


Сопредседатель Общественного штаба наблюдения за выборами рассказал, какой обещает быть избирательная кампания-2021

Эксперты отмечают высокую конкурентность на выборах 2021 года. Такой политической активности, по заключению многих из них, не было уже давно. дальше »

2021-8-19 20:36


По инициативе заместителя председателя Общественного совета при областном главке прошел круглый стол «Информационное взаимодействие по вопросам общественного наблюдения за выборами»

Участники встречи обсудили алгоритм работы медиа на выборах. дальше »

2021-8-19 13:54


Фото:

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области принял участие в обсуждении темы обеспечения законности предстоящих выборов

Общественник и сопредседатель штаба по независимому наблюдению за выборами в Самарской области Виктор Полянский обсудил актуальные вопросы, возникающие в процессе голосования. дальше »

2021-8-16 12:24


Как правильно освещать выборы?

В Самарском Доме журналистов прошла встреча членов Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами с представителями СМИ региона. Вела круглый стол на тему:  «Информационное взаимодействие по вопросам общественного наблюдения за выборами» Ирина Цветкова, секретарь Союза журналистов России, председатель СОО СЖР. дальше »

2021-8-13 10:13


В Доме журналиста обсудили взаимодействие СМИ и общественного Штаба по наблюдению за выборами

12 августа в Доме журналиста состоялся круглый стол на тему «Информационное взаимодействие по вопросам общественного наблюдения за выборами», в котором приняли участие члены общественного Штаба по независимому наблюдению за выборами, представители региональных и районных СМИ. дальше »

2021-8-13 20:06


В Тамбовской области на выборах будут работать 1800 наблюдателей

В Тамбовской области в сентябре за выборами всех уровней будут следить 1800 наблюдателей, сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики. дальше »

2021-7-30 18:24


Галина Николаева: Видеонаблюдение позволит в полной мере реализовать возможность наблюдения за выборами

Президент Нотариальной палаты Самарской области Галина Николаева поделилась мнением о новой системе организации видеонаблюдения, которая будет работать на предстоящих выборах. дальше »

2021-7-23 06:34


Фото:

«Повышает доверие»: самарский адвокат прокомментировала заинтересованность людей в видеонаблюдении за выборами

Адвокат, член общественного штаба по независимому наблюдению за выборами Людмила Сенилова прокомментировала результаты опроса по видеотрансляции с избирательных участков, который дальше »

2021-7-22 16:44


Фото:

Выборы дело темное

Центризбирком отказался от общедоступных видеотрансляций на избирательных участках14 июля Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК РФ) приняла постановление, которое облегчает фальсификации на предстоящих выборах в сентябре текущего года. дальше »

2021-7-19 16:16