Результатов: 12
Фото:

В САТОБ состоится благотворительный Новогодний праздник для детей


В празднике примут участие триста детей, для которых приготовлены новогодние подарки. дальше »

2021-12-15 15:52


Фото:

Сотрудники АО "Транснефть-Приволга" провели волонтерские акции

Более чем триста работников подразделений АО "Транснефть-Приволга" приняли участие в волонтерских акциях. Добровольческие мероприятия прошли на территории Самарской, Волгоградской и Оренбургской областей и были приурочены к прошедшему Дню защиты детей. дальше »

2021-6-8 14:01


Зарплатные предложения для работников Самарской области с января снизились

Аналитики сайта для поиска работы и сотрудников hh. ru выяснили как за последние полгода изменились зарплатные предложения в Самарской области и ожидания работников: в июне по сравнению с январем произошло падение на 0,8%. дальше »

2020-7-29 16:11


Фото:

В Большечерниговском районе подведены итоги изучения мнения населения о деятельности территориального органа внутренних дел

Триста жителей района ответили на вопросы, характеризующие деятельность полиции. В целом, граждане положительно оценили работу стражей правопорядка. дальше »

2018-11-29 11:15


Фото:

Триста новоселов

В четверг, 23 августа, глава региона Дмитрий Азаров вручил жильцам дома на улице Димитрова, 14, символический ключ: объект, который еще недавно входил в перечень проблемных, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. дальше »

2018-8-24 17:01


Фото:

В Кинель-Черкасском районе проведен опрос общественного мнения о работе полиции

Триста жителей района ответили на вопросы, характеризующие деятельность полиции. В целом, граждане положительно оценили работу стражей правопорядка. дальше »

2018-4-25 15:00


Фото:

Социальный протест жителей Рубежного!

На днях несколько сотен жителей поселка Рубежного г. о. Самара брали штурмом местную школу. Люди хотели лично принять участие в общем собрании, где обсуждались проблемы родного села. Из-за отсутствия в таком крупном населенном пункте собственного Дома культуры или кинотеатра активным гражданам пришлось воспользоваться учебным заведением. дальше »

2018-4-23 16:19


Триста жителей Ленинского района переедут из ветхого жилья

Глава Самары О. Б. Фурсов продолжает серию встреч с горожанами. На прошлой неделе в Доме актера он обсудил с жителями Ленинского района перспективы развития территории и городского хозяйства в целом. дальше »

2016-4-4 12:13