Результатов: 7
Фото:

Обнимал и целовал: в Сызрани парень похитил у девушки дорогую цепочку необычным способом


Он так хотел завладеть цепочкой, что разгрыз заклеенный замок. дальше »

2021-6-1 13:33


Исполнительному вице-президенту АвтоВАЗа вручили орден Почета

В четверг, 26 сентября, полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручили исполнительному вице-президенту по производству и управлению цепочкой поставок ПАО "АвтоВАЗ" Михаилу Рябову государственный орден Почета за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. дальше »

2019-9-27 06:27


Фото:

Игорь Комаров и Дмитрий Азаров вручили Орден Почета исполнительному вице-президенту АВТОВАЗа

Сегодня полномочный представитель Президента РФ в Поволжском федеральном округе Игорь Комаров и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручили исполнительному вице-президенту по производству и управлению цепочкой поставок ПАО «АвтоВАЗ» Михаилу Рябову государственный Орден Почета за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. дальше »

2019-9-27 14:37


Фото:

В руководстве АвтоВАЗа произошли кадровые перестановки

АО "АвтоВАЗ" объявило о новых назначениях в высшем руководстве компании. Так, Михаил Рябов, ранее занимавший должность вице-президента по производству автомобилей, назначен исполнительным вице-президентом по производству автомобилей и управлению цепочкой поставок. дальше »

2019-9-2 07:40


АВТОВАЗ объявил о новых назначениях в высшем руководстве компании

Михаил Рябов назначен исполнительным вице-президентом по производству автомобилей и управлению цепочкой поставок. Марк Дарданелли (Marc Dardanelli) назначен вице-президентом по управлению цепочкой поставок. дальше »

2019-9-2 07:32