Результатов: 5
Фото:

В Самаре будут судить врио руководителя регионального УГООКН

Врио главы управления госохранкультнаследия в угоду застройщику скрыл наличие объекта культурного наследия в Самаре. дальше »

2022-2-3 15:58


Фото:

В блогах: в Самаре детей заставили танцевать на частной вечеринке под видом репетиции?

«Дети провели в душных гримерках и за кулисами, пять часов в масках. Они что крепостные актрисы? Почему они должны танцевать в угоду каким-то дядям, тетям? Перед выпивающей и закусывающей публикой?» - возмущаются родители в  дальше »

2020-10-17 13:13


Фото:

Хозяйство "Хрящевка" в Ставропольском районе отказалось от гонки за количественные показатели в угоду качеству

Удивительное фермерское хозяйство "Хрящевка" в одноименном селе Ставропольского района отказывается от гонки за количественные показатели урожайности и надоев, предпочитая работать на качество. Здесь принципиально не берут кредитов, создают рабочие места, ради которых люди переселяются из других регионов, и все-таки держат завидные темпы производства. дальше »

2019-7-28 12:16


Фото:

Мэрия Самары пытается через суд вывести из лесного фонда почти 5000 га

Мэрия Самары запустила процесс оформления лесных участков и обратилась в арбитраж, чтобы перевести их из "земель лесного фонда" в "земли иных категорий". Об этом пишет Volga News К процессу подключились заинтересованные лица, которые в целом поддерживают власти и выдвигают дополнительные требования по своим территориям. дальше »

2019-3-20 15:31


Фото:

Азаров "добыл" в Москве почти два ярда, но большая их часть уйдет на латание дыр

Правительство области сообщает, что Дмитрий Азаров договорился в Москве и В ближайшее время регион получит дополнительные средства федерального бюджета в размере 1958,4 миллионов рублей. Поправки в областной бюджет по увеличению расходов за счет безвозмездных поступлений в областной бюджет в 2018 и 2019 гг. дальше »

2018-5-22 10:01