Результатов: 6
Фото:

Минздрав РФ: важно вовремя диагностировать когнитивные нарушения у людей пожилого возраста


Психологическое утомление, снижение умственной работоспособности и ухудшение памяти - частые жалобы людей старшего возраста. дальше »

2022-10-3 13:39


Фото:

Ученые выяснили причину хронической усталости


Специалисты изучили связь между умственной вялостью и внутренним воспалением как реакцией организма на болезнь. дальше »

2019-11-29 14:23


Рекомендации от Роспотребнадзора: как организовать режим дня школьника

Правильно составленный и четко соблюдаемый режим повышает работоспособность, успеваемость, дисциплинирует, способствует нормальному росту и развитию. Особенно это актуально для первоклассников, так как помогает школьнику привыкать к новой жизни и правильно сочетать отдых и учёбу. дальше »

2019-9-9 10:29


Фото:

В школе-интернате №115 создают условия для коррекции развития воспитанников

Здесь обучаются дети с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), имеющие различные сопутствующие заболевания. Этим ребятам требуется много внимания и всесторонняя поддержка, что они и получают от своих главных наставников — педагогов. дальше »

2019-4-1 04:46


Фото:

В школе-интернате №115 создают условия, необходимые для коррекции развития воспитанников

Здесь обучаются дети с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), имеющие различные сопутствующие заболевания. Этим ребятам требуется много внимания и всесторонняя поддержка, что они и получают от своих главных наставников - педагогов. дальше »

2019-3-28 17:17