Результатов: 10
Фото:

По инициативе регионального Управления по вопросам миграции состоялась рабочая встреча с представителями национальных общественных организаций и работодателей региона

В рамках мероприятия рассмотрели изменения миграционного законодательства, направленного на урегулирование пребывания иностранных граждан в Российской Федерации. дальше »

2022-9-16 13:21


Фото:

По инициативе регионального Управления по вопросам миграции состоялась рабочая встреча с представителями заинтересованных ведомств и работодателей региона

В рамках мероприятия рассмотрели изменения миграционного законодательства, направленного на урегулирование правового положения иностранных граждан в Российской Федерации. дальше »

2022-6-16 13:45


"Росгосстрах" поможет получить выплаты по ОСАГО клиентам компаний, ушедших с рынка

Подразделения "Росгосстраха" по всей стране начали прием заявлений о страховых случаях с участием автовладельцев, страховавших свою гражданскую ответственность в компаниях, которые обанкротились или были лишены лицензии на работу с ОСАГО. дальше »

2022-3-14 08:23


Фото:

Делегации России и Украины проводят третий раунд переговоров


Мединский сообщил, что будут обсуждаться три блока вопросов: внутриполитическое урегулирование, международно-гуманитарные аспекты и вопросы военного урегулирования. дальше »

2022-3-8 19:45


Количество дистанционно урегулированных событий по каско в ВСК увеличилось за год в 3 раза

По данным Страхового Дома ВСК, спрос на дистанционное урегулирование страховых событий по каско в компании увеличился за год более чем в три раза. дальше »

2022-2-25 08:04


Дистанционное урегулирование и скорость выплат станут драйверами роста сегмента каско в постпандемийный период

При выборе каско россияне в первую очередь обращают внимание на три основных фактора — стоимость полиса, репутацию страховой компании и состав страховой программы. Для 70% эти показатели являются единственными значимыми критериями при выборе полиса. дальше »

2021-11-10 09:11


Фото:

В Самаре по факту поджога девочки одноклассником идёт прокурорская проверка

По итогам проверки будет дана оценка действиям должностных лиц школы, ответственных за урегулирование конфликтов детей и обеспечение их безопасности. дальше »

2021-2-2 15:54


Фото:

В Сызрани для бездомных собак будут искать новых хозяев

На урегулирование численности безнадзорных собак в Сызрани из бюджета Самарской области направлено около 2,2 млн рублей, сообщает RosTender. info. Администрация Сызрани объявила тендер по выбору организации, которая возьмет на себя эту работу. дальше »

2018-10-18 13:57


Фото:

Глава Самары взяла на контроль урегулирование конфликта между жителями и управляющими компаниями


Глава Самары взяла на контроль урегулирование конфликта между жителями и управляющими компаниями дальше »

2018-4-12 08:53