Результатов: 10
Фото:

Г. А. Зюганов: Выполнить волю народа сменить курс

Открытое письмо Президенту Российской Федерации В. В. ПутинуУважаемый Владимир Владимирович!Это тревожное и опасное время обязывает меня обратиться к Вам с открытым письмом. Исполняется 30 лет после невиданного предательства, приведшего к разрушению нашей великой Советской Родины. дальше »

2021-6-7 17:29


Фото:

Главред The National Interest заявил, что Россия не пойдет на уступки времен Горбачева


РФ хотела бы партнерских отношений с США, но только на собственных условиях, отметил Дмитрий Саймс. дальше »

2021-3-1 14:56


Фото:

Козак: Россия и Белоруссия договорились о поставках газа на условиях 2019 года


В то же время по цене на нефть Москва не готова делать уступки, так как для этого нужно было бы вводить госрегулирование сектора. дальше »

2020-2-8 22:34


Фото:

Киев заявил о готовности пойти на уступки по вопросу русского языка в Донбассе


Но только если территория региона будет в составе Украины, уточнил глава офиса лидера страны Андрей Богдан. дальше »

2019-7-2 15:00


ЦБ нашел в страховом обществе "Акцепт" признаки вывода активов

Банк России обнаружил признаки вывода активов из страхового общества "Акцепт", лишенного лицензии еще в октябре 2018 года. Как предполагает временная администрация, вывод активов осуществлялся с помощью заключения сделок "по приобретению неликвидных ценных бумаг, реализации имущества, а также уступки прав требования". дальше »

2019-2-5 06:48


Фото:

Эксперты назвали самый вероятный сценарий прохождения пенсионной реформы

Власти могут продавить нынешний вариант пенсионной реформы или же пойти на уступки из-за протестов, говорится в докладе фонда «Петербургская политика». Самым вероятным эксперты сочли компромисс по инициативе Кремля. дальше »

2018-6-20 16:24


Совладелец "Родника" в суде добивается возврата комбинату свыше 1 млрд рублей

АО "Актив", владеющее долей в 51% в ООО Самарский комбинат "Родник" (специализируется на производстве и продаже алкогольной продукции), пытается в Арбитражном суде Самарской области признать недействительным договор уступки прав требований, который был заключен между СК "Родник" и ООО "РегионСтройИнком" в октябре прошлого года. дальше »

2018-6-1 12:44


Германия готова пойти на большие уступки Турции

Германия в лице канцлера А. Меркель намерена помочь Турции с отменой визового въезда в ЕС, хотя Анкара до сих пор не выполнила условия, выдвинутые Евросоюзом. Об этом пишет британское издание The Telegraph, ссылаясь на английского дипломата сэра С. Вуда. дальше »

2016-6-14 11:24