Результатов: 6
Фото:

Всему голова. Какой хлеб в Самаре вкуснее?

16 октября мы отметим Всемирный День хлеба. В Самарской области в этом году установлен абсолютный рекорд по валовому сбору зерна. Наши аграрии намолотили больше 3 миллионов тонн. Вот только на пользу ли это местному хлебу? дальше »

2022-10-15 18:27


Фото:

Изобилие - проблема? Что мешает фермерам заработать на рекордном урожае

В этом году в нашем регионе установлен абсолютный рекорд по валовому сбору зерновых. Уже собрано более 3 миллионов тонн, и уборочная продолжается. Но в изобилии кроются проблемы. по словам фермеров, цены на зерно внутри страны в отдельных случаях у дальше »

2022-9-21 09:22


Аграрии Самарской области собрали рекордный урожай

В Самарской области в этом году установлен абсолютный рекорд по валовому сбору зерновых и зернобобовых культур. На сегодняшний день аграрии региона намолотили 3 миллиона 188 тысяч тонн. Ход уборочной кампании стал одной из главных тем оперативного совещания, которое провел Губернатор Дмитрий Азаров. дальше »

2022-9-7 12:15


Фото:

«Достойный результат»: Дмитрий Азаров поблагодарил аграриев региона за рекордный урожай зерновых

В Самарской области в этом году установлен абсолютный рекорд по валовому сбору зерновых и зернобобовых культур. На сегодняшний день аграрии дальше »

2022-9-6 11:50


Ставропольский район лидирует по надою молока

По валовому надою молока в 2018 году ставропольчане вновь лидируют среди районов области. Это уже традиция. Итоги года мы подводим вместе с главным зоотехником районного сельхозуправления Светланой Пысиной, сообщает газета "Ставрополь на Волге" дальше »

2019-2-7 12:35


Несмотря на засуху, аграрии региона вышли в лидеры ПФО по валовому сбору

«Засуха привела к серьезным последствиям в 12-ти муниципальных районах. Пострадали посевы яровых и озимых культур, что сказалось на финансовом состоянии ряда фермерских хозяйств. Подана заявка в федеральный минсельхоз на предоставление 890 миллионов рублей для преодоления последствий засухи», - рассказал глава региона Н. дальше »

2015-8-7 22:01